Глухоманова Августа Арнольдовна

Кафедра международного маркетинга и торговли
Старший преподаватель
Колледж индустрии моды и красоты
Преподаватель
avgusta@vvsu.ru
4311
8(423)2404102
ГлавнаяГлухоманова А. А. → Расписание

Расписание

  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 20.01.2020 13:30-15:00 Организация рекламной деятельности Практика 4307, Четвертый корпус СОКМ-18
    15:10-16:40 Организация рекламной деятельности Лекция 4307, Четвертый корпус СОКМ-18
    Вторник 21.01.2020 10:10-11:40 Товароведение продовольственных товаров Лекция 2605, Второй корпус С-ТВ-19-1
    11:50-13:20 Таможенное дело Лекция 4313, Четвертый корпус БТВ-17-ТТ
    13:30-15:00 Таможенное дело Практика 4313, Четвертый корпус БТВ-17-ТТ
    16:50-18:20 Современные технологии производства товаров Лекция 5612, Пятый корпус С-ТВ-18
    Среда 22.01.2020 10:10-11:40 Международные конвенции и соглашения по торговле Лекция 1901, Третий корпус БТВ-16-ТТ
    11:50-13:20 Организация прямых продаж Лекция 4307, Четвертый корпус СОКМ-18
    13:30-15:00 Товароведение продовольственных товаров Лекция 2607, Второй корпус С-ТВ-19-1
    15:10-16:40 Проектная деятельность Практика 1901, Третий корпус БТВ-18-ТТ
    Четверг 23.01.2020 10:10-11:40 Организация торговли Лекция 4305, Четвертый корпус СОКМ-18
    11:50-13:20 Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Лекция 4305, Четвертый корпус СОКМ-18
    13:30-15:00 Проектная деятельность Практика 1901, Третий корпус БТД-18-МЛ2
    15:10-16:40 Проектная деятельность Практика 1901, Третий корпус БТД-18-МЛ2
    Пятница 24.01.2020 10:10-11:40 Международные конвенции и соглашения по торговле Практика 1901, Третий корпус БТВ-16-ТТ
    15:10-16:40 Организация рекламной деятельности Лекция 4307, Четвертый корпус СОКМ-18
    16:50-18:20 Проектная деятельность Практика 1901, Третий корпус БТД-18-МЛ2
    Суббота 25.01.2020 11:50-13:20 Таможенная экспертиза Лабораторная 1901, Третий корпус БТВ-16-ТТ
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 27.01.2020 10:10-11:40 Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности Лабораторная 4305, Четвертый корпус БТВ-17-ТТ
    11:50-13:20 Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности Лабораторная 4305, Четвертый корпус БТВ-17-ТТ
    13:30-15:00 Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности Лекция 4305, Четвертый корпус БТВ-17-ТТ
    15:10-16:40 Современные технологии производства товаров Практика 4313, Четвертый корпус С-ТВ-18
    Вторник 28.01.2020 11:50-13:20 Таможенное дело Лекция 4313, Четвертый корпус БТВ-17-ТТ
    13:30-15:00 Таможенное дело Практика 4313, Четвертый корпус БТВ-17-ТТ
    15:10-16:40 Современные технологии производства товаров Лекция 5612, Пятый корпус С-ТВ-18
    Среда 29.01.2020 10:10-11:40 Организация прямых продаж Практика 4307, Четвертый корпус СОКМ-18
    11:50-13:20 Организация прямых продаж Лекция 4307, Четвертый корпус СОКМ-18
    15:10-16:40 Проектная деятельность Практика 1901, Третий корпус БТВ-18-ТТ
    Четверг 30.01.2020 10:10-11:40 Организация торговли Практика 4305, Четвертый корпус СОКМ-18
    11:50-13:20 Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Лекция 4305, Четвертый корпус СОКМ-18
    Пятница 31.01.2020 11:50-13:20 Товароведение продовольственных товаров Практика 5612, Пятый корпус С-ТВ-19-1
    15:10-16:40 Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Практика 4307, Четвертый корпус СОКМ-18
    16:50-18:20 Проектная деятельность Практика 1901, Третий корпус БТД-18-МЛ2
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 3.02.2020 13:30-15:00 Организация рекламной деятельности Практика 4307, Четвертый корпус СОКМ-18
    15:10-16:40 Организация рекламной деятельности Лекция 4307, Четвертый корпус СОКМ-18
    Вторник 4.02.2020 10:10-11:40 Товароведение продовольственных товаров Лекция 2605, Второй корпус С-ТВ-19-1
    11:50-13:20 Современные технологии производства товаров Лекция 4313, Четвертый корпус С-ТВ-18
    13:30-15:00 Современные технологии производства товаров Лекция 4411, Четвертый корпус С-ТВ-18
    Среда 5.02.2020 11:50-13:20 Организация прямых продаж Лекция 4307, Четвертый корпус СОКМ-18
    13:30-15:00 Товароведение продовольственных товаров Лекция 2607, Второй корпус С-ТВ-19-1
    Четверг 6.02.2020 10:10-11:40 Организация торговли Лекция 4305, Четвертый корпус СОКМ-18
    11:50-13:20 Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Лекция 4305, Четвертый корпус СОКМ-18
    Пятница 7.02.2020 15:10-16:40 Организация рекламной деятельности Лекция 4307, Четвертый корпус СОКМ-18
    16:50-18:20 Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Практика 4307, Четвертый корпус СОКМ-18
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 10.02.2020 13:30-15:00 Организация рекламной деятельности Практика 4307, Четвертый корпус СОКМ-18
    15:10-16:40 Организация рекламной деятельности Лекция 4307, Четвертый корпус СОКМ-18
    Вторник 11.02.2020 10:10-11:40 Товароведение продовольственных товаров Лекция 2605, Второй корпус С-ТВ-19-1
    11:50-13:20 Современные технологии производства товаров Лекция 4313, Четвертый корпус С-ТВ-18
    13:30-15:00 Современные технологии производства товаров Лекция 4411, Четвертый корпус С-ТВ-18
    Среда 12.02.2020 10:10-11:40 Таможенное дело Лекция 4409, Четвертый корпус БТВ-17-ТТ
    11:50-13:20 Организация прямых продаж Лекция 4307, Четвертый корпус СОКМ-18
    13:30-15:00 Товароведение продовольственных товаров Лекция 2607, Второй корпус С-ТВ-19-1
    Четверг 13.02.2020 10:10-11:40 Организация торговли Лекция 4305, Четвертый корпус СОКМ-18
    11:50-13:20 Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Лекция 4305, Четвертый корпус СОКМ-18
    Пятница 14.02.2020 10:10-11:40 Таможенное дело Практика 4315, Четвертый корпус БТВ-17-ТТ
    13:30-15:00 Товароведение и экспертиза однородных групп товаров Лабораторная 4313, Четвертый корпус БТВ-17-ТТ
    15:10-16:40 Организация рекламной деятельности Лекция 4307, Четвертый корпус СОКМ-18
    16:50-18:20 Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Практика 4307, Четвертый корпус СОКМ-18
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 17.02.2020 15:10-16:40 Современные технологии производства товаров Практика 4313, Четвертый корпус С-ТВ-18
    Среда 19.02.2020 10:10-11:40 Организация прямых продаж Практика 4307, Четвертый корпус СОКМ-18
    11:50-13:20 Организация прямых продаж Лекция 4307, Четвертый корпус СОКМ-18
    13:30-15:00 Таможенное дело Лекция 4411, Четвертый корпус БТВ-17-ТТ
    Четверг 20.02.2020 10:10-11:40 Организация торговли Практика 4305, Четвертый корпус СОКМ-18
    11:50-13:20 Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда Лекция 4305, Четвертый корпус СОКМ-18
    13:30-15:00 Товароведение и экспертиза однородных групп товаров Лекция 4315, Четвертый корпус БТВ-17-ТТ
    Пятница 21.02.2020 10:10-11:40 Таможенное дело Практика 4315, Четвертый корпус БТВ-17-ТТ
    11:50-13:20 Товароведение продовольственных товаров Практика 5612, Пятый корпус С-ТВ-19-1
    13:30-15:00 Товароведение и экспертиза однородных групп товаров Лабораторная 4313, Четвертый корпус БТВ-17-ТТ