Верещагина Алла Васильевна

Кандидат юридических наук, доцент
Кафедра уголовно-правовых дисциплин
Заведующий кафедрой
Кафедра конституционного и административного права
Доцент
Кафедра уголовно-правовых дисциплин
Доцент
alla.vereschagina@vvsu.ru
5505
8(423)2404085
ГлавнаяВерещагина А. В. → Расписание

Расписание

  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Среда 29.01.2020 08:30-10:00 Уголовный процесс Практика 1435, Главный корпус БЮП-17-02
    13:30-15:00 Уголовный процесс Практика 2604, Второй корпус БЮП-17-01
    Четверг 30.01.2020 08:30-10:00 Уголовный процесс Практика 1440, Главный корпус БЮП-17-04
    10:10-11:40 Уголовный процесс Лекция 4401, Четвертый корпус БЮП-17-01
    БЮП-17-03
    БЮП-17-02
    БЮП-17-04
    11:50-13:20 Уголовный процесс Практика 1440, Главный корпус БЮП-17-03
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 10.02.2020 08:30-10:00 Экологическое право Лекция 2606, Второй корпус ЗБЮП-16-01
    10:10-11:40 Экологическое право Практика 2606, Второй корпус ЗБЮП-16-01
    Вторник 11.02.2020 08:30-10:00 Уголовный процесс Практика 1619, Главный корпус БЮП-17-04
    11:50-13:20 Уголовный процесс Практика 1619, Главный корпус БЮП-17-02
    Среда 12.02.2020 08:30-10:00 Экологическое право Практика 1528, Главный корпус ЗБЮП-16-01
    10:10-11:40 Экологическое право Практика 1528, Главный корпус ЗБЮП-16-01
    11:50-13:20 Уголовный процесс Практика 1603, Главный корпус БЮП-17-03
    Четверг 13.02.2020 08:30-10:00 Экологическое право Практика 1432, Главный корпус ЗБЮП-16-01
    10:10-11:40 Экологическое право Практика 1432, Главный корпус ЗБЮП-16-01
    Пятница 14.02.2020 11:50-13:20 Уголовный процесс Практика 1444, Главный корпус БЮП-17-01
    13:30-15:00 Прокурорский надзор Лекция 1447, Главный корпус ЗБЮП-16-01
    15:10-16:40 Конституционное право Лекция 1601, Главный корпус БЮП-18-03
    БЮП-18-01
    БЮП-18-04
    БЮП-18-05
    БЮП-18-02
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 17.02.2020 08:30-10:00 Экологическое право Зачет 2606, Второй корпус ЗБЮП-16-01
    10:10-11:40 Прокурорский надзор Практика 2606, Второй корпус ЗБЮП-16-01
    Вторник 18.02.2020 08:30-10:00 Уголовный процесс Практика 1619, Главный корпус БЮП-17-04
    10:10-11:40 Конституционное судопроизводство Лекция 1236, Главный корпус БПЮП-16-01
    БЮП-16-01
    БЮП-16-02
    11:50-13:20 Уголовный процесс Практика 1619, Главный корпус БЮП-17-02
    Среда 19.02.2020 11:50-13:20 Уголовный процесс Практика 1603, Главный корпус БЮП-17-03
    Четверг 20.02.2020 08:30-10:00 Уголовный процесс Практика 2606, Второй корпус БЮП-17-01
    10:10-11:40 Уголовный процесс Лекция 1515, Главный корпус БЮП-17-02
    БЮП-17-04
    БЮП-17-01
    БЮП-17-03
    11:50-13:20 Прокурорский надзор Практика 2606, Второй корпус ЗБЮП-16-01
    Пятница 21.02.2020 10:10-11:40 Прокурорский надзор Практика 1451, Главный корпус ЗБЮП-16-01
    11:50-13:20 Прокурорский надзор Практика 1451, Главный корпус ЗБЮП-16-01
    15:10-16:40 Конституционное право Лекция 1601, Главный корпус БЮП-18-02
    БЮП-18-04
    БЮП-18-01
    БЮП-18-05
    БЮП-18-03
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Вторник 25.02.2020 08:30-10:00 Уголовный процесс Практика 1619, Главный корпус БЮП-17-04
    11:50-13:20 Уголовный процесс Практика 1619, Главный корпус БЮП-17-02
    Среда 26.02.2020 10:10-11:40 Прокурорский надзор Зачет 1424, Главный корпус ЗБЮП-16-01
    11:50-13:20 Уголовный процесс Практика 1603, Главный корпус БЮП-17-03
    Пятница 28.02.2020 11:50-13:20 Уголовный процесс Практика 1444, Главный корпус БЮП-17-01
    15:10-16:40 Конституционное право Лекция 1601, Главный корпус БЮП-18-02
    БЮП-18-04
    БЮП-18-01
    БЮП-18-05
    БЮП-18-03