Кочеткова Ирина Степановна

Кандидат исторических наук, доцент
Кафедра дизайна и технологий
Доцент
irina.kochetkova@vvsu.ru
1211
8(423)2404103
ГлавнаяКочеткова И. С. → Расписание

Расписание

  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 20.01.2020 15:10-16:40 Культура стран АТР Практика 1424, Главный корпус БМО-18-ЯП2
    БМО-18-КИ2
    16:50-18:20 Культура стран АТР Практика 5401, Пятый корпус БМО-18-КИ4
    БМО-18-КО4
    Вторник 21.01.2020 11:50-13:20 Культура стран АТР Лекция 1515, Главный корпус БМО-18-ЯП3
    БМО-18-КО4
    БМО-18-КО1
    БЗР-16-01
    БМО-18-КИ3
    БМО-18-ЯП2
    БМО-18-КИ1
    БМО-18-КИ2
    БМО-18-КИ4
    13:30-15:00 Культура стран АТР Практика 5401, Пятый корпус БЗР-16-01
    Среда 22.01.2020 10:10-11:40 Проектная деятельность Практика 1214, Главный корпус БСС-18-РС
    11:50-13:20 Проектная деятельность Практика 1214, Главный корпус БСС-18-РС
    13:30-15:00 Проектная деятельность Практика 1214, Главный корпус БСС-18-РС
    Пятница 24.01.2020 10:10-11:40 Культура стран АТР Практика 5401, Пятый корпус БМО-18-ЯП3
    БМО-18-КИ3
    13:30-15:00 История культуры и искусства модуль 1 Лекция 1227, Главный корпус БДЗ-19-01
    БДК-19-01
    БДЗ-19-ЦД
    Суббота 25.01.2020 10:10-11:40 История культуры и искусства модуль 2 Лекция 1202, Главный корпус ВБДЗ-19
    11:50-13:20 История культуры и искусства модуль 2 Лекция 1202, Главный корпус ВБДЗ-19
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 27.01.2020 13:30-15:00 История культуры и искусства модуль 1 Практика 5401, Пятый корпус БДЗ-19-01
    15:10-16:40 Культура стран АТР Практика 1424, Главный корпус БМО-18-КИ1
    БМО-18-КО1
    Вторник 28.01.2020 11:50-13:20 Культура стран АТР Лекция 1515, Главный корпус БМО-18-КИ4
    БЗР-16-01
    БМО-18-ЯП2
    БМО-18-КИ2
    БМО-18-КО4
    БМО-18-КИ1
    БМО-18-КИ3
    БМО-18-КО1
    БМО-18-ЯП3
    Пятница 31.01.2020 10:10-11:40 Проектная деятельность Практика 1214, Главный корпус БСС-18-РС
    11:50-13:20 История культуры и искусства модуль 1 Практика 5401, Пятый корпус БДЗ-19-ЦД
    БДК-19-01
    13:30-15:00 История культуры и искусства модуль 1 Лекция 1227, Главный корпус БДЗ-19-ЦД
    БДЗ-19-01
    БДК-19-01
    Суббота 1.02.2020 11:50-13:20 История культуры и искусства модуль 2 Практика 1202, Главный корпус ВБДЗ-19
    13:30-15:00 История культуры и искусства модуль 2 Практика 1202, Главный корпус ВБДЗ-19
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Суббота 8.02.2020 11:50-13:20 История культуры и искусства модуль 2 Экзамен 1229, Главный корпус ВБДЗ-19
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Вторник 11.02.2020 11:50-13:20 История культуры и искусства модуль 2 Лекция 1501, Главный корпус БДЗ-19-01
    БДЗ-19-ЦД
    БДК-19-01
    Четверг 13.02.2020 13:30-15:00 Мировая культура и искусство Практика 1506, Главный корпус БСС-19-СТ1
    15:10-16:40 Мировая культура и искусство Практика 1228, Главный корпус БСС-19-ИУ1
    18:30-20:00 Мировая культура и искусство Лекция 1902, Третий корпус БСС-19-ИУ1
    БСС-19-СТ1
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Вторник 18.02.2020 10:10-11:40 История культуры и искусства модуль 2 Практика 5401, Пятый корпус БДЗ-19-01
    11:50-13:20 История культуры и искусства модуль 2 Лекция 1431, Главный корпус БДК-19-01
    БДЗ-19-ЦД
    БДЗ-19-01
    13:30-15:00 История культуры и искусства модуль 2 Практика 1228, Главный корпус БДЗ-19-ЦД
    БДК-19-01
    Четверг 20.02.2020 13:30-15:00 Мировая культура и искусство Практика 1506, Главный корпус БСС-19-СТ1
    15:10-16:40 Мировая культура и искусство Практика 1228, Главный корпус БСС-19-ИУ1
    18:30-20:00 Мировая культура и искусство Лекция 1902, Третий корпус БСС-19-СТ1
    БСС-19-ИУ1