Баишева Татьяна Александровна

Академический колледж
Преподаватель
tatyana.baisheva@vvsu.ru
2603
8(423)2404316
ГлавнаяБаишева Т. А. → Расписание

Расписание

  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Вторник 28.01.2020 13:30-15:00 Дизайн-проектирование Лекция 2601, Второй корпус СО-ДЗ-18
    15:10-16:40 Дизайн-проектирование Практика 2601, Второй корпус СО-ДЗ-18
    16:50-18:20 Дизайн-проектирование Практика 2601, Второй корпус СО-ДЗ-18
    Среда 29.01.2020 10:10-11:40 Основы эргономики в дизайне-среды Лекция 2602, Второй корпус СО-ДЗ-17
    11:50-13:20 Основы эргономики в дизайне-среды Практика 2602, Второй корпус СО-ДЗ-17
    Четверг 30.01.2020 08:30-10:00 Основы композиции Практика 2601, Второй корпус СО-ДЗ-19-1
    10:10-11:40 Основы композиции Практика 2601, Второй корпус СО-ДЗ-19-1
    Пятница 31.01.2020 11:50-13:20 История мировой культуры Практика 2602, Второй корпус СО-ДЗ-19-1
    13:30-15:00 История мировой культуры Лекция 2602, Второй корпус СО-ДЗ-19-1
    15:10-16:40 Цветоведение Практика 2601, Второй корпус СО-ДЗ-18
    16:50-18:20 Цветоведение Лекция 2601, Второй корпус СО-ДЗ-18
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Вторник 4.02.2020 10:10-11:40 Основы композиции Лекция 2601, Второй корпус СО-ДЗ-19-1
    11:50-13:20 Основы композиции Практика 2601, Второй корпус СО-ДЗ-19-1
    13:30-15:00 Основы композиции Практика 2601, Второй корпус СО-ДЗ-19-1
    Среда 5.02.2020 13:30-15:00 Архитектурно-дизайнерское материаловедение Лекция 2602, Второй корпус СО-ДЗ-18
    15:10-16:40 Архитектурно-дизайнерское материаловедение Практика 2602, Второй корпус СО-ДЗ-18
    Четверг 6.02.2020 11:50-13:20 Методы расчета основных технико-экономических показателей Лекция 2602, Второй корпус СО-ДЗ-17
    13:30-15:00 Методы расчета основных технико-экономических показателей Практика 2602, Второй корпус СО-ДЗ-17
    Пятница 7.02.2020 13:30-15:00 История мировой культуры Лекция 2602, Второй корпус СО-ДЗ-19-1
    15:10-16:40 Цветоведение Практика 2601, Второй корпус СО-ДЗ-18
    16:50-18:20 Цветоведение Лекция 2601, Второй корпус СО-ДЗ-18
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Вторник 11.02.2020 13:30-15:00 Дизайн-проектирование Лекция 2601, Второй корпус СО-ДЗ-18
    15:10-16:40 Дизайн-проектирование Практика 2601, Второй корпус СО-ДЗ-18
    16:50-18:20 Дизайн-проектирование Практика 2601, Второй корпус СО-ДЗ-18
    Среда 12.02.2020 10:10-11:40 Основы эргономики в дизайне-среды Лекция 2602, Второй корпус СО-ДЗ-17
    11:50-13:20 Основы эргономики в дизайне-среды Практика 2602, Второй корпус СО-ДЗ-17
    Четверг 13.02.2020 08:30-10:00 Основы композиции Практика 2601, Второй корпус СО-ДЗ-19-1
    10:10-11:40 Основы композиции Практика 2601, Второй корпус СО-ДЗ-19-1
    Пятница 14.02.2020 11:50-13:20 История мировой культуры Практика 2602, Второй корпус СО-ДЗ-19-1
    13:30-15:00 История мировой культуры Лекция 2602, Второй корпус СО-ДЗ-19-1
    15:10-16:40 Цветоведение Практика 2601, Второй корпус СО-ДЗ-18
    16:50-18:20 Цветоведение Лекция 2601, Второй корпус СО-ДЗ-18
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Вторник 18.02.2020 10:10-11:40 Основы композиции Лекция 2601, Второй корпус СО-ДЗ-19-1
    11:50-13:20 Основы композиции Практика 2601, Второй корпус СО-ДЗ-19-1
    13:30-15:00 Основы композиции Практика 2601, Второй корпус СО-ДЗ-19-1
    Среда 19.02.2020 13:30-15:00 Архитектурно-дизайнерское материаловедение Лекция 2602, Второй корпус СО-ДЗ-18
    15:10-16:40 Архитектурно-дизайнерское материаловедение Практика 2602, Второй корпус СО-ДЗ-18
    Четверг 20.02.2020 11:50-13:20 Методы расчета основных технико-экономических показателей Лекция 2602, Второй корпус СО-ДЗ-17
    13:30-15:00 Методы расчета основных технико-экономических показателей Практика 2602, Второй корпус СО-ДЗ-17
    Пятница 21.02.2020 13:30-15:00 История мировой культуры Лекция 2602, Второй корпус СО-ДЗ-19-1
    15:10-16:40 Цветоведение Практика 2601, Второй корпус СО-ДЗ-18
    16:50-18:20 Цветоведение Лекция 2601, Второй корпус СО-ДЗ-18
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Вторник 25.02.2020 13:30-15:00 Дизайн-проектирование Лекция 2601, Второй корпус СО-ДЗ-18
    15:10-16:40 Дизайн-проектирование Практика 2601, Второй корпус СО-ДЗ-18
    16:50-18:20 Дизайн-проектирование Практика 2601, Второй корпус СО-ДЗ-18
    Среда 26.02.2020 10:10-11:40 Основы эргономики в дизайне-среды Лекция 2602, Второй корпус СО-ДЗ-17
    11:50-13:20 Основы эргономики в дизайне-среды Практика 2602, Второй корпус СО-ДЗ-17
    Четверг 27.02.2020 08:30-10:00 Основы композиции Практика 2601, Второй корпус СО-ДЗ-19-1
    10:10-11:40 Основы композиции Практика 2601, Второй корпус СО-ДЗ-19-1
    Пятница 28.02.2020 11:50-13:20 История мировой культуры Практика 2602, Второй корпус СО-ДЗ-19-1
    13:30-15:00 История мировой культуры Лекция 2602, Второй корпус СО-ДЗ-19-1
    15:10-16:40 Цветоведение Практика 2601, Второй корпус СО-ДЗ-18
    16:50-18:20 Цветоведение Лекция 2601, Второй корпус СО-ДЗ-18