Шатаева Галина Ивановна

Кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы
Тренер-преподаватель
109, ск чемпион
8(423)2404098
ГлавнаяШатаева Г. И. → Расписание

Расписание

  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 20.01.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БМО-18-КО1
    БМО-18-КИ1
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЭП-19-01
    БМО-19-03
    Среда 22.01.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БМО-18-КИ1
    БМО-18-КО1
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЛГ-19-АН
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 27.01.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БМО-18-КИ1
    БЛГ-19-АН
    БМО-18-КО1
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЭП-19-01
    БМО-19-03
    Среда 29.01.2020 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЭП-19-01
    БЛГ-19-АН
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БМО-19-03
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Суббота 8.02.2020 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус ВБДЗ-17
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 10.02.2020 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БМО-18-КО1
    БЭП-19-01
    БМО-18-КИ1
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЛГ-19-АН
    Вторник 11.02.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЭП-19-01
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЛГ-19-АН
    БМО-19-03
    Суббота 15.02.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус ВБДЗ-17
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус ВБДЗ-17
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 17.02.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БМО-19-03
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БМО-18-КО1
    БМО-18-КИ1
    Вторник 18.02.2020 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЭП-19-01
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БМО-18-КИ1
    БЛГ-19-АН
    БМО-18-КО1
    БМО-19-03