Тимофеева Алла Александровна

Кандидат исторических наук, доцент
Кафедра теории и истории российского и зарубежного права
Профессор
Alla.Timofeeva@vvsu.ru
5501
8(423)2404082
ГлавнаяТимофеева А. А. → Расписание

Расписание

  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 14.10.2019 13:30-15:00 История отечественного государства и права Практика 1614, Главный корпус БЮП-19-02
    15:10-16:40 История отечественного государства и права Лекция 1333, Главный корпус БЮП-19-03
    БЮП-19-02
    БЮП-19-01
    БЮП-19-04
    16:50-18:20 История отечественного государства и права Практика 1453, Главный корпус БЮП-19-01
    Вторник 15.10.2019 11:50-13:20 История отечественного государства и права Лекция 4411, Четвертый корпус ВБЮП-18-02
    ВБЮП-18
    13:30-15:00 История отечественного государства и права Практика 4411, Четвертый корпус ВБЮП-18-02
    ВБЮП-18
    Среда 16.10.2019 15:10-16:40 История отечественного государства и права Практика 2609, Второй корпус СП-19-ПД1
    16:50-18:20 История отечественного государства и права Практика 2609, Второй корпус СП-19-ПД2
    Пятница 18.10.2019 15:10-16:40 История отечественного государства и права Практика 1437, Главный корпус БЮП-19-03
    16:50-18:20 История отечественного государства и права Практика 1437, Главный корпус БЮП-19-04
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 21.10.2019 13:30-15:00 История отечественного государства и права Практика 1614, Главный корпус БЮП-19-02
    15:10-16:40 История отечественного государства и права Лекция 1601, Главный корпус БЮП-19-02
    БЮП-19-03
    БЮП-19-01
    БЮП-19-04
    16:50-18:20 История отечественного государства и права Практика 1614, Главный корпус БЮП-19-01
    Среда 23.10.2019 11:50-13:20 История отечественного государства и права Практика 1236, Главный корпус ВБЮП-18-02
    ВБЮП-18
    15:10-16:40 История отечественного государства и права Практика 2609, Второй корпус СП-19-ПД1
    16:50-18:20 История отечественного государства и права Практика 2609, Второй корпус СП-19-ПД2
    Четверг 24.10.2019 15:10-16:40 История отечественного государства и права Практика 1622, Главный корпус ВБЮП-18-02
    ВБЮП-18
    16:50-18:20 История отечественного государства и права Практика 1622, Главный корпус ВБЮП-18-02
    ВБЮП-18
    Пятница 25.10.2019 11:50-13:20 История отечественного государства и права Лекция 1236, Главный корпус СП-19-ПД2
    СП-19-ПД1
    15:10-16:40 История отечественного государства и права Практика 1437, Главный корпус БЮП-19-03
    16:50-18:20 История отечественного государства и права Практика 1437, Главный корпус БЮП-19-04
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 28.10.2019 13:30-15:00 История отечественного государства и права Практика 1614, Главный корпус БЮП-19-02
    15:10-16:40 История отечественного государства и права Лекция 1333, Главный корпус БЮП-19-04
    БЮП-19-03
    БЮП-19-01
    БЮП-19-02
    16:50-18:20 История отечественного государства и права Практика 1453, Главный корпус БЮП-19-01
    Среда 30.10.2019 13:30-15:00 История отечественного государства и права Экзамен 1229, Главный корпус ВБЮП-18
    ВБЮП-18-02
    15:10-16:40 История отечественного государства и права Практика 2609, Второй корпус СП-19-ПД1
    16:50-18:20 История отечественного государства и права Практика 2609, Второй корпус СП-19-ПД2
    Пятница 1.11.2019 15:10-16:40 История отечественного государства и права Практика 1437, Главный корпус БЮП-19-03
    16:50-18:20 История отечественного государства и права Практика 1437, Главный корпус БЮП-19-04
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 4.11.2019 13:30-15:00 История отечественного государства и права Практика 1614, Главный корпус БЮП-19-02
    15:10-16:40 История отечественного государства и права Лекция 1601, Главный корпус БЮП-19-03
    БЮП-19-04
    БЮП-19-01
    БЮП-19-02
    16:50-18:20 История отечественного государства и права Практика 1614, Главный корпус БЮП-19-01
    Среда 6.11.2019 15:10-16:40 История отечественного государства и права Практика 2609, Второй корпус СП-19-ПД1
    16:50-18:20 История отечественного государства и права Практика 2609, Второй корпус СП-19-ПД2
    Пятница 8.11.2019 11:50-13:20 История отечественного государства и права Лекция 1236, Главный корпус СП-19-ПД2
    СП-19-ПД1
    15:10-16:40 История отечественного государства и права Практика 1437, Главный корпус БЮП-19-03
    16:50-18:20 История отечественного государства и права Практика 1437, Главный корпус БЮП-19-04
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 11.11.2019 13:30-15:00 История отечественного государства и права Практика 1614, Главный корпус БЮП-19-02
    15:10-16:40 История отечественного государства и права Лекция 1333, Главный корпус БЮП-19-02
    БЮП-19-03
    БЮП-19-01
    БЮП-19-04
    16:50-18:20 История отечественного государства и права Практика 1453, Главный корпус БЮП-19-01
    Среда 13.11.2019 15:10-16:40 История отечественного государства и права Практика 2609, Второй корпус СП-19-ПД1
    16:50-18:20 История отечественного государства и права Практика 2609, Второй корпус СП-19-ПД2
    Пятница 15.11.2019 15:10-16:40 История отечественного государства и права Практика 1437, Главный корпус БЮП-19-03
    16:50-18:20 История отечественного государства и права Практика 1437, Главный корпус БЮП-19-04