Ларионов Сергей Николаевич

Кафедра межкультурных коммуникаций и переводоведения
Ассистент
Sergey.Larionov@vvsu.ru
ГлавнаяЛарионов С. Н. → Расписание

Расписание

  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 14.10.2019 13:30-15:00 доп иия Мероприятие 3406, Третий корпус БЭУ-16-МБ1
    ББИ-16-01
    15:10-16:40 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1405, Главный корпус СП-19-ПД2
    18:30-20:00 доп иия Мероприятие 5513, Пятый корпус БТЛ-18-01
    БМН-19-ММ2
    БЭУ-16-МЭ1
    Вторник 15.10.2019 11:50-13:20 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1403, Главный корпус БПО-19-ФЗ1
    15:10-16:40 доп иия Мероприятие 3406, Третий корпус БТУ-18-ГК
    ББИ-16-01
    БЭУ-16-МБ1
    16:50-18:20 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1415, Главный корпус БМН-19-03
    Четверг 17.10.2019 16:50-18:20 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1412, Главный корпус БПО-19-ФЗ1
    18:30-20:00 доп иия Мероприятие 5510а, Пятый корпус ББИ-16-01
    БЭУ-16-МЭ1
    БТУ-18-ГК
    Пятница 18.10.2019 16:50-18:20 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1403, Главный корпус СП-19-ПД2
    Суббота 19.10.2019 08:30-10:00 Восточный язык базовый Лабораторная 5634, Пятый корпус БМО-18-КИ1
    БМО-18-КИ2
    10:10-11:40 Восточный язык базовый Лабораторная 5634, Пятый корпус БМО-18-КИ2
    БМО-18-КИ1
    11:50-13:20 Восточный язык базовый Лабораторная 5506а, Пятый корпус БМН-18-ММки
    13:30-15:00 Восточный язык базовый Лабораторная 5634, Пятый корпус БМН-18-ММки
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 21.10.2019 13:30-15:00 доп иия Мероприятие 3406, Третий корпус ББИ-16-01
    БЭУ-16-МБ1
    15:10-16:40 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1405, Главный корпус СП-19-ПД2
    18:30-20:00 доп иия Мероприятие 5513, Пятый корпус БМН-19-ММ2
    БЭУ-16-МЭ1
    БТЛ-18-01
    Вторник 22.10.2019 11:50-13:20 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1403, Главный корпус БПО-19-ФЗ1
    15:10-16:40 доп иия Мероприятие 3406, Третий корпус БЭУ-16-МБ1
    ББИ-16-01
    БТУ-18-ГК
    16:50-18:20 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1415, Главный корпус БМН-19-03
    Четверг 24.10.2019 16:50-18:20 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1412, Главный корпус БПО-19-ФЗ1
    18:30-20:00 доп иия Мероприятие 5510а, Пятый корпус ББИ-16-01
    БЭУ-16-МЭ1
    БТУ-18-ГК
    Пятница 25.10.2019 16:50-18:20 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1403, Главный корпус СП-19-ПД2
    Суббота 26.10.2019 08:30-10:00 Восточный язык базовый Лабораторная 5634, Пятый корпус БМО-18-КИ1
    БМО-18-КИ2
    10:10-11:40 Восточный язык базовый Лабораторная 5634, Пятый корпус БМО-18-КИ1
    БМО-18-КИ2
    11:50-13:20 Восточный язык базовый Лабораторная 5506а, Пятый корпус БМН-18-ММки
    13:30-15:00 Восточный язык базовый Лабораторная 5634, Пятый корпус БМН-18-ММки
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 28.10.2019 13:30-15:00 доп иия Мероприятие 3406, Третий корпус ББИ-16-01
    БЭУ-16-МБ1
    15:10-16:40 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1405, Главный корпус СП-19-ПД2
    18:30-20:00 доп иия Мероприятие 5513, Пятый корпус БМН-19-ММ2
    БТЛ-18-01
    БЭУ-16-МЭ1
    Вторник 29.10.2019 11:50-13:20 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1403, Главный корпус БПО-19-ФЗ1
    15:10-16:40 доп иия Мероприятие 3406, Третий корпус ББИ-16-01
    БТУ-18-ГК
    БЭУ-16-МБ1
    16:50-18:20 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1415, Главный корпус БМН-19-03
    Четверг 31.10.2019 16:50-18:20 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1412, Главный корпус БПО-19-ФЗ1
    18:30-20:00 доп иия Мероприятие 5510а, Пятый корпус БЭУ-16-МЭ1
    БТУ-18-ГК
    ББИ-16-01
    Пятница 1.11.2019 16:50-18:20 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1403, Главный корпус СП-19-ПД2
    Суббота 2.11.2019 08:30-10:00 Восточный язык базовый Лабораторная 5634, Пятый корпус БМО-18-КИ1
    БМО-18-КИ2
    10:10-11:40 Восточный язык базовый Лабораторная 5634, Пятый корпус БМО-18-КИ1
    БМО-18-КИ2
    11:50-13:20 Восточный язык базовый Лабораторная 5506а, Пятый корпус БМН-18-ММки
    13:30-15:00 Восточный язык базовый Лабораторная 5634, Пятый корпус БМН-18-ММки
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 4.11.2019 13:30-15:00 доп иия Мероприятие 3406, Третий корпус ББИ-16-01
    БЭУ-16-МБ1
    15:10-16:40 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1405, Главный корпус СП-19-ПД2
    18:30-20:00 доп иия Мероприятие 5513, Пятый корпус БЭУ-16-МЭ1
    БТЛ-18-01
    БМН-19-ММ2
    Вторник 5.11.2019 11:50-13:20 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1403, Главный корпус БПО-19-ФЗ1
    15:10-16:40 доп иия Мероприятие 3406, Третий корпус ББИ-16-01
    БТУ-18-ГК
    БЭУ-16-МБ1
    16:50-18:20 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1415, Главный корпус БМН-19-03
    Четверг 7.11.2019 16:50-18:20 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1412, Главный корпус БПО-19-ФЗ1
    18:30-20:00 доп иия Мероприятие 5510а, Пятый корпус БТУ-18-ГК
    БЭУ-16-МЭ1
    ББИ-16-01
    Пятница 8.11.2019 16:50-18:20 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1403, Главный корпус СП-19-ПД2
    Суббота 9.11.2019 08:30-10:00 Восточный язык базовый Лабораторная 5634, Пятый корпус БМО-18-КИ1
    БМО-18-КИ2
    10:10-11:40 Восточный язык базовый Лабораторная 5634, Пятый корпус БМО-18-КИ2
    БМО-18-КИ1
    11:50-13:20 Восточный язык базовый Лабораторная 5506а, Пятый корпус БМН-18-ММки
    13:30-15:00 Восточный язык базовый Лабораторная 5634, Пятый корпус БМН-18-ММки
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Понедельник 11.11.2019 13:30-15:00 доп иия Мероприятие 3406, Третий корпус ББИ-16-01
    БЭУ-16-МБ1
    15:10-16:40 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1405, Главный корпус СП-19-ПД2
    18:30-20:00 доп иия Мероприятие 5513, Пятый корпус БМН-19-ММ2
    БЭУ-16-МЭ1
    БТЛ-18-01
    Вторник 12.11.2019 11:50-13:20 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1403, Главный корпус БПО-19-ФЗ1
    15:10-16:40 доп иия Мероприятие 3406, Третий корпус БЭУ-16-МБ1
    ББИ-16-01
    БТУ-18-ГК
    16:50-18:20 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1415, Главный корпус БМН-19-03
    Четверг 14.11.2019 16:50-18:20 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1412, Главный корпус БПО-19-ФЗ1
    18:30-20:00 доп иия Мероприятие 5510а, Пятый корпус БТУ-18-ГК
    ББИ-16-01
    БЭУ-16-МЭ1
    Пятница 15.11.2019 16:50-18:20 Иностранный язык модуль 1 Лабораторная 1403, Главный корпус СП-19-ПД2
    Суббота 16.11.2019 08:30-10:00 Восточный язык базовый Лабораторная 5634, Пятый корпус БМО-18-КИ2
    БМО-18-КИ1
    10:10-11:40 Восточный язык базовый Лабораторная 5634, Пятый корпус БМО-18-КИ1
    БМО-18-КИ2
    11:50-13:20 Восточный язык базовый Лабораторная 5506а, Пятый корпус БМН-18-ММки
    13:30-15:00 Восточный язык базовый Лабораторная 5634, Пятый корпус БМН-18-ММки