Барабаш Ольга Алексеевна

Доктор педагогических наук
Кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы
Заведующий кафедрой
Кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы
Профессор
Olga.Barabash@vvsu.ru
3502а
8(423)2404098
ГлавнаяБарабаш О. А. → Расписание

Расписание

  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Вторник 19.11.2019 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-17МБк
    БЭУ-17-ЭБ2
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БРК-18-02
    БЭУ-17-ЭБ1
    Среда 20.11.2019 11:50-13:20 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Лекция 1424, Главный корпус БПО-19-ФЗ1
    13:30-15:00 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Практика 3502, Третий корпус БПО-19-ФЗ1
    Четверг 21.11.2019 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-17МБк
    Пятница 22.11.2019 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-17-ЭБ2
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-17-БУ1
    БЭУ-17-ЭБ1
    БСС-17-СА
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Вторник 26.11.2019 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-17-ЭБ2
    БЭУ-17-БУ1
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-17-ЭБ1
    БРК-18-02
    Среда 27.11.2019 13:30-15:00 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Практика 3502, Третий корпус БПО-19-ФЗ1
    15:10-16:40 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Практика 3502, Третий корпус БПО-19-ФЗ1
    Четверг 28.11.2019 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-17МБк
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БСС-17-СА
    Пятница 29.11.2019 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БРК-18-02
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-17-БУ1
    БСС-17-СА
    15:10-16:40 Теория, методика и практика базовых видов спорта Лекция 101ч, СК Чемпион БПО-19-ФЗ1
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Вторник 3.12.2019 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-17МБк
    БЭУ-17-ЭБ2
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БРК-18-02
    БЭУ-17-ЭБ1
    Среда 4.12.2019 11:50-13:20 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Лекция 1424, Главный корпус БПО-19-ФЗ1
    13:30-15:00 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Практика 3502, Третий корпус БПО-19-ФЗ1
    Четверг 5.12.2019 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-17МБк
    Пятница 6.12.2019 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-17-ЭБ2
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-17-БУ1
    БСС-17-СА
    БЭУ-17-ЭБ1
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Вторник 10.12.2019 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-17-БУ1
    БЭУ-17-ЭБ2
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БРК-18-02
    БЭУ-17-ЭБ1
    Среда 11.12.2019 13:30-15:00 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Практика 3502, Третий корпус БПО-19-ФЗ1
    15:10-16:40 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Практика 3502, Третий корпус БПО-19-ФЗ1
    Четверг 12.12.2019 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-17МБк
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БСС-17-СА
    Пятница 13.12.2019 08:30-10:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БРК-18-02
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БСС-17-СА
    БЭУ-17-БУ1
    15:10-16:40 Теория, методика и практика базовых видов спорта Лекция 101ч, СК Чемпион БПО-19-ФЗ1
  • День недели Время Дисциплина Форма занятия Аудитория Группа
    Вторник 17.12.2019 11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-17МБк
    БЭУ-17-ЭБ2
    13:30-15:00 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БРК-18-02
    БЭУ-17-ЭБ1
    Среда 18.12.2019 11:50-13:20 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Лекция 1424, Главный корпус БПО-19-ФЗ1
    13:30-15:00 Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Практика 3502, Третий корпус БПО-19-ФЗ1
    Четверг 19.12.2019 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-17МБк
    Пятница 20.12.2019 10:10-11:40 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-17-ЭБ2
    11:50-13:20 Прикладная физическая культура и спорт (виды спорта по выбору студента) Практика 3502, Третий корпус БЭУ-17-БУ1
    БЭУ-17-ЭБ1
    БСС-17-СА