Зайцева Любовь Васильевна

Отделение специальностей среднего профессионального образования, Преподаватель

Владение языками

Нет данных о владении языками

Достижения

  •  Участие в программе зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся образовательных организаций Артемовского городского округа. Результат- I место среди учебных заведений АГО (19-20 ноября 2022г.)

  • Дипломом победителя Фестиваля открытых уроков по теме: "Современный урок и его роль в обеспечении нового качества образовательного процесса" 15 февраля 2012 г. "ВГУЭС" в г. Артеме. Грамотой победителя Краевой спартакиады среди преподавателей и сотрудников ССУЗов 2014 г. город Уссурийск - 1-2 место. Дипломом победителя Всероссийского конкурса на лучший урок. посвященный Олимпиаде в Сочи 2014. Центр профессиональных инноваций. Российская федерация г. Ярославль (15.04.2014 год № 232/021/1314). Значком "Отличник народного просвещения" г. Москва Решение №208 от 14.081996 год.

  • Команда филиала ВГУЭС в г.Артеме заняла 3 место в краевой Спартакиаде преподавателей и сотрудниеов ССУЗов Приморского края 2018 год. Команда филиала ВГУЭС заняла 1 место по шахматам в краевой Спартакиаде преподавателей и сотрудников ССУЗов Приморского края

  • статья"Формирование у студентов потребности в физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой деятельности на примере сюжетного праздника" опубликована в международном журнале прикладных и фундаментальных исследований, Москва, "Академия естествознания" №6, часть 2 удостоена Диплома и "Золотой" медали участника "Московского Международного Салона образования 2016" Москва, ВДНХ, Научно-издательский центр "Академия естествознания" (стенд АВ 31.03). Статья "Интеграция знаний по предметам биологического цикла в аспекте здоровьесбережения на примере урока физической культуры в филиале ВГУЭС в г. Артеме" удостоена Диплома и "Золотой" медали участника "Московского Международного Салона образования 2017". Москва, ВДНХ, Научно-издательский центр "Академия естествознания" (стенд В,Н.52)