Телицына Татьяна Васильевна

Кандидат филологических наук, доцент
Высшая школа кино и телевидения, Доцент
8(423)2404264
ауд.1518

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестную работу и усердный труд, энтузиазм и самоотверженность, высокие результаты и значительные достижения в профессиональной деятельности.
2017 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За многолетний добросовестный, плодотворный труд, высокие профессиональные достижения, преданность своему делу и традициям университета.
2013 Благодарность за вклад в организацию и проведение научно-методической школы для студентов и магистрантов "Молодой исследователь" в ДВФУ. Корпоративные
2013 Благодарность Дальневосточного федерального университета. Корпоративная награда. За вклад в организацию и проведение научно-методологической школы для студентов и магистрантов "Молодой исследователь".
2011 Почетная грамота Законодательного Собрания Приморского края. Краевая награда. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм.
2011 Почетная грамота Законодательного собрания Приморского края. Краевые
2011 Почетная грамота за добросовестный труд в Дальневосточном государственном университете. Корпоративные
2011 Почетная грамота Дальневосточного федерального университета. Корпоративная награда. За добросовестный труд, вклад в дело подготовки высокопрофессиональных специалистов, успехи в профессиональной деятельности и в связи с празднованием 112-й годовщины образования Восточного института.
2009 Благодарность. Корпоративная награда. За добросовестный труд в Дальневосточном государственном университете.
2009 Почетное звание "Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации". За заслуги в области образования.
2009 Нагрудный знак "Почетный работник высшего профессионального образования". Отраслевые
2009 Благодарность за добросовестный труд в Дальневосточном государственном университете. Корпоративные
2008 Благодарность заместителю директора Института массовых коммуникаций за безупречный добросовестный труд. Корпоративные
2008 Почетная грамота Дальневосточного федерального университета. Корпоративная награда. За многолетний безупречный труд, значительный вклад в развитие Дальневосточного государственного университета.
2001 Почетная грамота Администрации Приморского края. Краевые
2000 Почетная грамота Губернатора Приморского края. Краевая награда. За многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм.
1999 Почетная грамота Министерства образования РФ. Отраслевые
1999 Почетная грамота Дальневосточного федерального университета. Корпоративная награда. За многолетний безупречный труд и большой вклад в развитие и становление Дальневосточного государственного университета.
1999 Почетная грамота Минобразования России. Федеральная награда.За многолетнюю научно-педагогическую деятельность, большой вклад в дело подготовки специалистов.
— Подтверждено ВВГУ