Юрченко Наталья Александровна

Кандидат экономических наук
Кафедра маркетинга и логистики, Доцент

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Благодарность Министерства профессионального образования и занятости населения Приморского края.. Федеральная награда. За большой личный вклад в развитие университета, высокие достижения в труде и в связи с 55-летием со дня образования ФГБОУ ВО "ВГУЭС".
2019 Благодарственное письмо ВВГУ. Корпоративная награда. За эффективную работу, творческий подход и личный вклад в организацию и проведение мероприятий региональной площадки IX Всероссийского фестиваля NAUKA 0+
2019 Благодарственное письмо Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева. За большой вклад в развитие студенческой науки и организацию подготовки команды для участия во Всероссийской студенческой олимпиаде по управленческим дисциплинам.
2009 Благодарственное письмо Администрации г. Владивостока. Городская награда. За эффективную организацию комплексного обследования пассажиропотоков на всех видах городского пассажирского транспорта в границах Владивостокского городского округа в 2009 году.
— Подтверждено ВВГУ