Султанова Екатерина Владимировна

Кандидат социологических наук, доцент
Кафедра экономики и управления, Доцент
8(423)2404135, 8(423)2404173
ауд.1536

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестную работу и усердный труд, энтузиазм и самоотверженность, высокие результаты и значительные достижения в профессиональной деятельности.
2020 Почетная грамота Законодательного Собрания Приморского края. Краевая награда. За многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и существенный вклад в развитие высшего образования в Приморском крае.
2018 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. Корпоративная награда. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2017 год.
2011 Благодарственное письмо ВВГУ. Корпоративная награда. За участие в 4 всероссийской заочной научной конференции студентов и молодых исследователей " Исследование социально- экономических и политических институтов и процессов".
2010 Благодарственное письмо ВВГУ. Корпоративная награда. За активное участие в проведении фестиваля в дальневосточной академии госдарственной службы
2010 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За участие в круглом столе дальневосточной академии госдарственной службы
— Подтверждено ВВГУ