Чебова Юлия Григорьевна

Проректор по молодежной политике

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Медаль "За безупречный труд и отличие". Федеральная награда. За значительные заслуги в сфере образования многолетний добросовестный труд.
2020 Почетная грамота Губернатора Приморского края. Краевая награда. За многолетнюю добросовестную работу, высокий профессионализм, личный вклад в развитие системы образования в Приморском крае.
2017 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За большой личный вклад в развитие университета, уникальные профессиоанальные и управленческие компетенции, эффективное участие в ключевых проектах, верность корпоративным ценностям.
2015 Благодарность Губернатора Приморского края. Краевая награда. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые результаты в работе.
2015 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За большой личный вклад, высокий профессионализм и самоотверженный труд при подготовке к государственной аккредитации университета и его филиалов.
2015 Почетная грамота Минобрнауки России. Федеральная награда. За многолетний добросовестный труд в системе высшего образования.
— Подтверждено ВВГУ