Тилиндис Татьяна Витальевна

Кандидат технических наук
Кафедра маркетинга и логистики, Доцент

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Благодарность Главы города Владивостока. Городская награда. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, активное учстие в общественной жизни города Владивостока.
2017 Грамота органа по сертификации ООО "Серттрон". Корпоративная награда. За большой личный вклад в повышение эффективности деятельности компании, высокий профессионализм.
2016 Благодарственное письмо ИП Волощук Э.Н.. Корпоративная награда. За проведение тематических семинаров, оказавших неоценимую помощь в дальнейшей деятельности организации.
2013 Сертификат участника. Корпоративная награда. За активное участие в конференции "Молочная промышленность. Техническое регулирование. Инновации и стандарты"
2012 Благодарность Администрации Инженерной шкоды ДВФУ за многолетний добросовестный труд и в связи со Всемирным днем качества. Корпоративные
2012 Благодарность Дальневосточного федерального университета. Корпоративная награда. За многолетний добросовестный труд и в связи со Всемирным днем качества.
2009 Грамота за высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие кафедры управления качеством, стандартизации и сертификации ТГЭУ. Корпоративные
2009 Грамота Тихоокеанского государственного экономического университета. Корпоративная награда. За высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие кафедры.
2008 Грамота Тихоокеанского государственного экономического университета. Корпоративная награда. За добросовестный труд, большой вклад в научно-педагогическую деятельность и в дело подготовки высококвалифицированных специалистов.
2008 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За 3 место в конкурсе научных работ молодых ученых в рамках III Международного симпозиума.
2008 Грамота за III место в конкурсе научных работ молодых ученых в рамках III Международного симпозиума "Пищевые биотехнологии: проблемы и перспективы в XXI веке", секция 4 "Проблемы экспертизы и идентификации сельскохозяйственного сырья и продовольственных товаров". Корпоративные
2008 Грамота за большой личный вклад в подготовку и проведение III тура Всероссийской студенческой Олимпиады по управлению качеством. Корпоративные
2008 Почетная грамота за добросовестный труд, большой вклад в научно-педагогическую деятельность и в дело подготовки высококвалифицированных специалистов. Корпоративные
2008 Грамота Тихоокеанского государственного экономического университета. Корпоративная награда. За 3 место в конкурсе научных работ молодых ученых в рамках III Международного симпозиума "Пищевые биотехнологии: проблемы и перспективы в XXI веке".
2008 Грамота Тихоокеанского государственного экономического университета. Корпоративная награда. За большой личный вклад в подготовку и проведение III тура Всероссийской студенческой Олимпиады по управлению качеством.
2006 Почетная грамота за значительный вклад в создание системы менеджмента качества УТНК СПК и подготовку ее к аккредитации. Корпоративные
2006 Грамота Тихоокеанского государственного экономического университета. Корпоративная награда. За значительный вклад в создание системы менеджмента качества УНТК СПК и подготовку ее к сертификации.
— Подтверждено ВВГУ