Ослопова Марина Владимировна

Кандидат экономических наук, доцент
Кафедра экономики и управления, Доцент
8(423)2404227
ауд.1531

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный, безупречный труд, профессиональное мастерство, достижение высокой результативности и эффективности в профессиональной деятельности.
2020 Благодарность Законодательного собрания Приморского края. Краевая награда. За многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и активную жизненную позицию.
2020 Благодарность Управления Федерального казначейства по Приморскому краю. Краевая награда. За активное содействие УФК по ПК в установленной сфере деятельности в части выполнения поручения ФК по проведению научно-исследовательской работы "Исследование удовлетворенности качеством жизни и миграционных настроений населения ПК"
2007 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в подготовку квалифицировнных специалистов.
2007 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 35-летием со дня создания кафедры.
— Подтверждено ВВГУ