Климешина Татьяна Владимировна

Финансовый отдел, Начальник отдела
8(423)2404151, 8(423)2404300 доб.3111
ауд.1345

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестную работу и усердный труд, энтузиазм, самоотверженность, высокие результаты и значительные досттижения в профессиональной деятельности.
2017 Почетная грамота Администрации г. Владивостока. Городская награда. За многолетнюю безупречную работу в системе высшего образования, личный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов для рынка труда города Владивостока и в связи с 50-летием со дня основания ВГУЭС.
2014 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За содействие Центру подготовки волонтеров "Сочи 2014" на базе ФГБОУ ВПО "ВГУЭС" в реализации программы подготовки волонтеров "Сочи 2014" и значительный вклад в развитие волонтерского движения в Присорском крае.
2011 Благодарственное письмо ВВГУ. Корпоративная награда. За многолетний добросовестный труд, постоянную готовность к сотрудничеству, неоценимую помощь в работе коллективу филиала ВГУЭС в г. Находке.
2010 Почетная грамота Минобрнауки России. Федеральная награда. За многолетний добросовестный труд.
2008 Благодарственное письмо ВВГУ. Корпоративная награда. За многолетнее и плодотворное сотрудничество, поддержку начинаниям и помощь в организации и проведении мероприятий, направленных на повышение конкурентоспособности студентов и выпускников ВГУЭС на рынке труда.
2007 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов и в связи с 40-летием со дня образования ГОУВПО "ВГУЭС".
2007 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие управления бухгалтерского учета и в связи с 15-летием трудовой деятельности во ВГУЭС.
2006 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, высокий профессионализм и в честь празднования Международного женского дня 8 марта.
2004 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За плодотворную работу, успехи в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня рождения университета.
2002 Почетная грамота Администрации г. Владивостока. Городская награда. За многолетний добросовестный труд, личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, достижения в научной и общественной работе и в связи с 35-летием со дня основания учебного заведения.
2000 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За большой личный вклад в совершенствование деятельности и повышение престижа Университета.
— Подтверждено ВВГУ