Варкулевич Татьяна Владимировна

Кандидат экономических наук, доцент
Институт международного бизнеса, экономики и управления, Директор института
Кафедра экономики и управления, Доцент
8(423)2404115
ауд.1534

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Благодарственное письмо Законодательного собрания Приморского края. Краевая награда. За высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы образования на территории Приморского края.
2020 Почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации".
2020 Благодарность Управления Федерального казначейства по Приморскому краю. Краевая награда.За активное содействие УФК по ПК по проведению научно-исследовательской работы "Исследование удовлетворенности качеством жизни и миграционных настроений населения ПК".
2018 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. Корпоративная награда. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2017 год.
2017 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. Корпоративная награда. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2016 год.
2017 Почетная грамота Минобразования России. Федеральная награда. За заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня основания ВГУЭС.
2014 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. Корпоративная награда. За высокие результаты деятельности по показателям рейтинга профессорско-преподавательского состава за 2013 год.
2014 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За активную деятельность по созданию положительного имиджа университета.
2012 Почетная грамота Администрации г. Владивостока. Городская награда. За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.
2007 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За многолетний добросовестный труд в системе высшего профессионального образования, значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 35-летием со дня создания кафедры.
2007 Почетная грамота Департамента образования и науки Приморского края. Краевая награда. За многолетний добросовестный труд в системе высшего профессионального образования, значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 35-летием со дня создания кафедры.
2006 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За высокий профессионализм, творческий подход и самоотдачу при руководстве дипломными проектами.
2005 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За безупречный труд и личный вклад в развитие университета.
— Подтверждено ВВГУ