Хафизова Ирина Вячеславовна

Академический лицей, Учитель
Академический лицей, Воспитатель

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, профессиональное мастерство, достижение высокой результативности и эффективности в профессиональной деятельности.
2019 Благодарность департамента образования и науки Приморкого края. Краевая награда. За значительный вклад в подготовку высокопрофессиональных специалистов для экономики Приморского края, успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов.
2018 Благодарность главы Артемовского городского округа. Городская награда. За добросовестный труд, профессионализм в деле обучения и воспитания молодежи Артемовского городсого округа.
2013 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За внесенный вклад в развитие проектно-исследовательской деятельности учащихся академического лицея филиала ФГБОУ ВПО "ВГУЭС" в г. Артеме.
2012 Благодарственное письмо ВВГУ. Корпоративная награда. За подготовку учащихся к учяастию в конференции проектно-исследовательской деятельности, за успехи в области школьного образования, за развитие творческих способностей личности, за высокий профессионализм и компетентность.
— Подтверждено ВВГУ