Ивельская Нина Григорьевна

Кандидат экономических наук
Кафедра экономики и управления, Доцент
8(423)2404135, 8(423)2404173
ауд.1536

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2021 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2020 год. Корпоративная награда.
2020 Благодарность Управления Федерального казначейства по Приморскому краю. За активное содействие УФК по ПК в установленной сфере деятельности в части выполнения поручения ФК по проведению научно-исследовательской работы "Исследование удовлетворенности качеством жизни имиграционных настроений населения ПК". Краевая награда.
2020 Благодарность Губернатора Приморского края. За многолетнюю добросовестную работу, высокий профессионализм, личный вклад в развитие системы образования в Приморском крае. Краевая награда.
2019 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. За высокие результаты в образовательной деятельности и научные достижения при учете индивидуальных результатов работы профессорско-преподавательского состава за 2018 год. Корпоративная награда.
— Подтверждено ВВГУ