Солейник Виктория Валерьевна

Институт подготовки иностранных граждан, Руководитель института
Кафедра русского языка, Старший преподаватель

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Благодарность Главы города Владивостока. Городская награда. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, активное учстие в общественной жизни города Владивостока.
2020 Благодарность Законодательного собрания Приморского края. Краевая награда. За многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и активную жизненную позицию.
2018 Диплом конкурса "Золотые Имена Высшей Школы". За развитие международного сотрудничества в сфере высшего образования.
2017 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За особый вклад в развитие университета, многолетний безупречный труд, профессионализм, высокие результаты в работе и преданность университету и в связи с празднованием 50-летнего юбилея ВГУЭС.
2016 Благодарственное письмо ректора Амурского гуманитарно- педагогического государственного университета. Отраслевые
2003 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За многолетний добросовестный труд, личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, достижения в научной и общественной жизни и в связи с Международным женским днем 8 марта.
— Подтверждено ВВГУ