Чумаш Валерия Владимировна

доцент
Кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, Старший преподаватель
8(423)2404098
ауд.109, ск чемпион

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, профессиональное мастерство, достижение высокой результативности и эффективности в профессиональной деятельности.
2021 Благодарность Министра спорта Российской Федерации. Федеральная награда. За существенный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта.
2020 Почетная грамота Министерства физической культуры и спорта Приморского края. Краевая награда. За большой личный вклад в пропаганду и развитие самбо в Приморском крае, высокие спортивные результаты, подготовку спортсменов высокого класса и в связи с 35-ти летием со дня основания спортивной школы "Амазонка".
2016 .
2015 Почетная грамота Администрации г. Владивостока. Городская награда. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм. вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Владивостокского городского округа.
2010 Благодарность Администрации Приморского края. Краевая награда. За многолетнюю плодотворную деятельность в области физической культуры и спорта, личный вклад в развитие женского самбо в Приморском крае.
2006 Почетное звание "Заслуженый тренер России".
2005 Почетная грамота Администрации г. Владивостока. Городская награда. За достигнутые успехи в спорте, развитие борьбы самбо среди женщин и в связи с 20-летием СДЮСШ "Амазонка".
2003 Почетная грамота Администрации г. Владивостока. Городская награда. За активное участие в подготовке и проведении Чемпионата Мира по борьбе самбо среди женщин 9-12 октября 2003 года.
— Подтверждено ВВГУ