Кузнецов Дмитрий Викторович

Колледж сервиса и дизайна, Директор колледжа
8(423)2658169
ауд.6, ксд

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Благодарность Главы города Владивостока. Городская награда. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, активное участие в общественной жизни города Владивостока.
2021 Медаль "За вклад в реализацию государственной политики в области образования". Федеральная награда. За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд.
2020 Благодарность Министерства образования Приморского края. Краевая награда. За профессиональное мастерство, педагогический талант, целеустремленность и весомый вклад в подготовку квалифицированных рабочих кадров и специалистов среднего звена Приморского края.
2019 Почетная грамота Губернатора Приморского края. Краевая награда. За многолетнюю добросовестную работу, высокий профессионализм, личный вклад в развитие системы образования в Приморском крае.
2017 Благодарность департамента образования и науки Приморкого края. Награда Worldskills. За участие в организации и проведении II открытого регионального чемпионата WorldSkills Russia "Молодые профессионалы в Приморском крае".
2017 Благодарность президента ВВГУ. Корпоративная награда. За многолетний добросовестный труд на благо университета.
2011 Благодарность департамента образования и науки Приморкого края. Краевая награда. За целенаправленное, систематическое развитие творчества и активное участие в выставке и конкурсе фоторабот.
2011 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в формирование имиджа ВГУЭС.
2011 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, результативность в работе, большой личный вклад в практическую подготовку кадров и в связи с празднованием профессионального праздника Дня учителя.
2010 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За плодотворную работу в деле обучения и воспитания обучающихся и в связи с празднованием Дня учителя.
2008 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За активное участие в организации на высоком уровне приема главного федерального инспектора в Приморском крае.
— Подтверждено ВВГУ