Лебединская Юлия Сергеевна

Кандидат экономических наук, доцент
Кафедра экономики и управления, Доцент
8(423)2404136
ауд.1532

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Отраслевой анализ рынка автозапчестей в Приморском крае".
2022 Благодарность Главы города Владивостока. Городская награда. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, активное учстие в общественной жизни города Владивостока.
2022 Диплом I степени. За победу в международном конкурсе научно-исследовательских и учебно-методических проектов преподавателей и учитилей образовательных организаций в области экономических наук.
2022 Благодарственное письмо Комитета Союза "Приморская торгово-промышленная палата". За участие в качестве эксперта при проведении третьей онлайн выставки семейных предприятий Приморского края.
2022 Благодарность Фонда поддержки технологического предпринимательства ДВФУ. За активное участие и плодотворное сотрудничество в рамках образовательной программы по развитию проектной деятельности и предпринимательства "Дальневосточный старт".
2022 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Анализ портовой деятельности".
2021 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Анализ рынка рекламных услуг", которая была положительно оценена на международном научно-исследовательском конкурсе "Молодой экономист".
2021 Диплом конкурса "Золотые Имена Высшей Школы". За победу в номинации студенческого научного, конкурсного и олимпиадного движения с занесением записи в Книгу Почета преподавателей вузов Российской Федерации "Золотые Имена Высшей Школы".
2020 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Проблемы трудоустройства молодых специалистов в России".
2020 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Актуальные вопросы профессионального развития сотрудников в российских компаниях".
2020 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За профессиональную подготовку победителей финала IV национального межвузовского чемпионата "Молодые профессионалы" 2020 года.
2020 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Отраслевой анализ банковского сектора в Приморском крае".
2020 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Коучинг как инструмент повышения мотивации персонала в организации".
2020 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Разработка эффективных методов управления персоналом на предприятии".
2020 Благодарственное письмо Комитета Союза "Приморская торгово-промышленная палата". За участие в деловой игре "Семья в деле", посвященной семейному предпринимательству.
2020 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Анализ отрасли логических услуг".
2020 Почетная грамота Законодательного Собрания Приморского края. Краевая награда. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие высшего образования в Приморском крае.
2020 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Отраслевой анализ банковской системы на Дальнем Востоке".
2019 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Анализ банковских продуктов на примере ПАО АКБ "Приморье".
2019 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Анализ отрасли аудиторских услуг в г. Уссурийске".
2019 Благодарственное письмо Комитета Союза "Приморская торгово-промышленная палата". За помощь и содействие в организации и проведении профильной сессии "Семейное предпринимательство: стереотипы и парадоксы совместной деятельности" на Первом форуме молодых семей Приморского края "САМИ" (г. Владивосток).
2019 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За отличные результаты, достигнутые в финале III межвузовского чемпионата 2019 года Worldskills Russia по компетенции "Предпринимательство".
2019 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Анализ себестоимости продукции на примере компании "Штыковские двери".
2018 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Аналитический обзор рынка мобильных аксессуаров".
2018 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Концептуальные основы управления персоналом".
2018 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Аналитический обзор рынка полимерных труб в России".
2017 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Анализ лесопромышленного комплекса Российской Федерации" (автор: Лаптева Э.В.).
2017 Диплом участника. Награда Worldskills. За участие в подготовительном курсе экспертов перед первым национальным межвузовским чемпионатом по стандартам Worldskills (чемпионат экспертов).
2017 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Анализ рынка автомобильной промышленности в Российской Федерации" (автор: Демченко Д.А.).
2017 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Анализ печатной отрасли г. Владивостока" (автор: Колесникова Д.А.).
2017 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Роль и значение мотивации и стимулирования персонала на предприятиях РФ" (автор: Величко В.В.).
2017 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Влияние банковского кластера на развитие региона" (автор: Шишмарёв А.А.).
2017 Благодарность ректора за высокий профессионализм при подготовке команды по компетенции "Предпринимательство" в финале I Национального межвузовского чемпионата "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия). Корпоративные
2017 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Анализ потребительской корзины Приморского края" (автор: Тарасов А.С.).
2017 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Преимущества и недостатки микрофинансовых организаций в РФ" (автор: Яковенко Ю.Г.).
2017 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Анализ строительной отрасли в Российской Федерации" (автор: Северин М.Е.).
2017 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За высокий профессионализм при подготовке команды по компетенции "Предпринимательство" в финале I национального межвузовского чемпионата "Молодые профессионалы (Ворлдскиллз Россия)".
2016 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Анализ цен на повседневные продукты питания в условиях кризиса".
2016 Благодарность Международного центра научного сотрудничества "Наука и просвещение". За оказанное содействие в подготовке научно-исследовательской работы "Анализ состояния ювелирного рынка в России".
2015 Диплом. За лучшую научную работу студента по итогам интернет-голосования.
2015 Медаль имени В.И. Вернадского. За вклад в развитие отечественной науки.
2015 Диплом. Дипломант конкурса "Преподаватель года глазами студентов 2015".
2014 Диплом. За лучшую научную работу студента по решению редакционной коллегии "Исторические моменты развития экономики РФ".
2011 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За обеспечение работы кафедры с иностранными студентами.
2011 Диплом. Корпоративная награда. III место в номинации "Куратор года" конкурса "Преподаватель года 2011".
2010 Диплом. Финалист конкурса "Лучший преподаватель года-2010" в номинации "Дебют года".
— Подтверждено ВВГУ