Николаева Виктория Ивановна

Региональный центр "Старт-карьера", Руководитель центра

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестную работу и усердный труд, энтузиазм и самоотверженность, высокие результаты и значительные достижения в профессиональной деятельности.
2020 Благодарность Избирательной комиссии Приморского края. За активное участие и добросовестную работу при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 1 июля 2020 года.
2020 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За профессиональную подготовку победителей финала IV национального межвузовского чемпионата "Молодые профессионалы" 2020 года.
2019 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За отличные результаты в финале III Национального межвуз. чемпионата 2019 в компетенции "Рекрутер".
2017 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За многолетний добросовестный, плодотворный труд, высокие профессиональные достижения, преданность своему делу и традициям университета.
2011 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За вклад в организацию и проведение III научно-практического семинара "Безопасность труда - право каждого человека".
2007 Диплом III степени. Победитель конкурса "Лучший преподаватель ВГУЭС" в номинации "Лучший молодой преподаватель" по итогам 2006-2007 учебного года
— Подтверждено ВВГУ