Панюшкина Ольга Владимировна

Учебно-лабораторный комплекс, Руководитель комплекса
Мастерская по компетенции "Парикмахерское искусство", Заведующий мастерской
Кафедра дизайна и технологий, Старший преподаватель
Мастерская по компетенции "Реклама", Заведующий мастерской
8(423)2404095
ауд.1213

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2022 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестную работу и усердный труд, энтузиазм, самоотверженность, высокие результаты и значительные достижения в профессиональной деятельности.
2017 Благодарность Минобрнауки России. Федеральная награда. За заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летиеми со дня образования ВГУЭС.
2016 Благодарность департамента образования и науки Приморкого края. Краевая награда. За активную и плодотворную работу в составе жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии в 2015 - 2016 уч. году.
2009 Почетная грамота Департамента образования и науки Приморского края. Краевая награда. За многолетний добросовестный труд в системе высшего профессионального образования, значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 40-летием со дня основания кафедры сервиса и моды ВГУЭС.
2009 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов и в связи с празднованием Международного женского дня.
1999 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За большую творческую работу по подготовке и проведению конкурса "Дизайн-99".
— Подтверждено ВВГУ