Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2012 Почетная грамота Администрации г. Владивостока. Городская награда. За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.
2007 Почетная грамота Департамента образования и науки Администрации Приморского края. Краевая награда. За многолетний добросовестный труд в системе высшего профессионального образования, оказание практической помощи и в связи с 40-летием со дня основания ВГУЭС.
2003 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 10-летием юридического образования во ВГУЭС.
2003 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За многолетний добросовестный труд, личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, достижения в научной и общественной работе и в связи с Международным женским днем 8 марта.
2002 Благодарность ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За большой личный вклад в подготовку торжественных и праздничных мероприятий и в связи с 35-летием ВГУЭС.
2002 Почетная грамота Губернатора Приморского края. Краевая награда. За многолетний безупречный труд и в связи с 55-летием со дня рождения.
2002 Почетная грамота Минобразования России. Федеральная награда. За активное участие в развитии вузовского книгоиздания, большой вклад в обеспечении образовательного процесса учебной литературой.
— Подтверждено ВВГУ