Трегубенко Надежда Викторовна

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2017 Почетная грамота Департамента образования и науки Администрации Приморского края. Краевая награда. За добросовестный труд, высокие достижения в труде, большой личный вклад в развитие образования Приморского края и в связи с 50-летием со дня образования ВГУЭС.
2010 Благодарственное письмо Администрации г. Владивостока. Городская награда. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в подготовку высококвалифицированных кадров, в связи с празднованием 150-летия со дня основания города Владивостока.
2007 Благодарность Губернатора Приморского края. Краевая награда. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие университета, активную и результативную профессиональную деятельность и в связи с 40-летием со дня образования вуза.
2002 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За добросовестный труд, большой вклад в развитие университета, достижения в научной и общественной работе и в связи с 35-летним юбилеем ВГУЭС.
2002 Благодарность Минобрнауки России. Федеральная награда. За многолетнюю научно-педагогическую и производственную деятельность, большой вклад в дело подготовки специалистов и в связи с 35-летием вуза.
— Подтверждено ВВГУ