Терентьева Татьяна Валерьевна

Доктор экономических наук, профессор
Ректор
Кафедра экономики и управления, Профессор
8(423)2404000, 8(423)2404300 доб.3516
ауд.Приемная

Награды и премии

Статус Год награждения Награда/Премия/Поощрение Категория награды/Организация
2023 Медаль "За отличие в развитии предпринимательства".
2023 Благодарность Думы г. Владивостока. Городская награда. За организацию и проведение в МВК ВВГУ выставки исторической фотографии "Владивосток на рубеже столетий", активную общественно-просветительскую работу с молодежью, вклад в продвижение положиельного имиджа столицы ДВ.
2022 Знак отличия "За заслуги перед Владивостоком" II степени.. Городская награда. Знак отличия "За заслуги перед Владивостоком" II степени.
2022 Благодарственное письмо депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ. Федеральная награда. За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие образования и университета.
2022 Почетная грамота Законодательного Собрания Приморского края. Краевая награда. За многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов.
2022 Благодарственное письмо Губернатора Приморского края. Краевая награда. За высокий профессионализм и активное участие в организации и проведении VII Международных спортивных игр "Дети Азии".
2021 Медаль "За безупречный труд и отличие". Федеральная награда. За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд.
2021 Почетный нагрудный знак "Золотой фонд ВГУЭС". Корпоративная награда. За многолетний плодотворный труд в университете, приверженность, служение делу высшего профессионального образования, личный вклад в развитие и поддержание имиджа университета.
2020 Благодарность Управления Федерального казначейства по Приморскому краю. Краевая награда. За активное содействие УФК по Приморскому краю в части выполнения поручения ФК по проведению научно-исследовательской работы "Исследование удовлетворенности качеством жизни и миграционных настроений населеления ПК"
2020 Памятный знак "160 лет городу Владивостоку".
2018 Благодарственное письмо Губернатора Приморского края. Городская награда За значительный вклад в организацию и проведение Семнадцатых молодежных Дельфийских игр России в Приморском крае.
2018 Памятный знак "80 лет со дня образования Приморского края 1938 - 2018 гг". Краевая награда.
2017 Благодарность Министерства культуры Российской Федерации. Федеральная награда. За активное участие и содействие в решении вопросов развития сферы культуры в Российской Федерации.
2017 Благодарность президента ВВГУ. Корпоративная награда. За многолетний добросовестный труд на благо университета.
2017 Благодарность департамента образования и науки Приморкого края. Награда World Skills. За участие в организации и проведении II открытого регионального чемпионата WorldSkills Russia "Молодые профессионалы в Приморском крае".
2015 Благодарность Губернатора Приморского края. Краевая награда. За многолетнюю плодотворную работу, высокие профессиональные достижения, вклад в развитие экономического образования в Приморском крае.
2014 Занесение фотопортрета на Доску почета ВГУЭС. Корпоративная награда. За высокие результаты деятельности по показателям рейтинга профессорско-преподавательского состава за 2013 год.
2013 Почетное звание "Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации". За многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов.
2009 Благодарственное письмо. Корпоративная награда. За организацию участия команды вуза во Всероссийской студенческой олимпиаде, высокий уровень профессиональной подготовки студентов к конкурсным заданиям олимпиады и достигнутые результаты.
2009 Благодарственное письмо Администрации г. Владивостока. Городская награда. За эффективную организацию комплексного обследования пассажиропотоков на всех видах городского пассажирского транспорта в границах Владивостокского городского округа в 2009 году.
2007 Почетная грамота Департамента образования и науки Администрации Приморского края. Краевая награда. За многолетний добросовестный труд в системе высшего профессионального образования, значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов.
2007 Благодарность Минобрнауки России. Федеральная награда. За многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов.
2003 Грамота ректора ВВГУ. Корпоративная награда. За многолетний добросовестный труд, личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, достижения в научной и общественной работе.
— Подтверждено ВВГУ