Общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования для одаренных детей

Сотрудники

ФИОДолжность
Нижник Ирина Владимировна Директор школы
Прокудин Константин Олегович Заместитель директора школы
Текутова Татьяна Геннадьевна Заместитель директора школы
Юденко Мария Геннадьевна Заместитель директора школы
Абашина Валерия Евгеньевна Педагог дополнительного образования
Аверина Марина Михайловна Библиотекарь
Алексеенко Ирина Андреевна Учитель
Антонова Татьяна Александровна Учитель
Анучкина Валентина Анатольевна Специалист
Ахтырцева Ольга Анатольевна Экономист
Баева Галина Максимовна Учитель физического воспитания
Бажанский Игорь Иосифович Педагог дополнительного образования
Бастанчук Евгения Владимировна Врач-педиатр
Белова Людмила Владимировна Педагог дополнительного образования
Бивол Наталья Александровна Учитель
Боюн Татьяна Павловна Учитель
Быковская Ольга Сергеевна Воспитатель
Бычкова Ксения Александровна Учитель
Веденева Алла Анатольевна Бухгалтер
Власова Анна Витальевна Педагог дополнительного образования
Водорацкая Елена Николаевна Педагог-психолог
Волкова Татьяна Викторовна Учитель
Воробьев Валерий Николаевич Учитель физического воспитания
Гаврилюк Татьяна Анатольевна Учитель
Гадиева Светлана Михайловна Педагог дополнительного образования
Гайнуллина Вера Анатольевна Педагог-психолог
Голотина Наталья Петровна Учитель
Голядинец Сергей Алексеевич Педагог дополнительного образования
Гоненко Александр Арсентьевич Педагог дополнительного образования
Горожанкина Виктория Абрамовна Учитель
Гребенюк Наталья Юрьевна Воспитатель
Гуляев Валентин Владимирович Педагог дополнительного образования
Давлетгареев Денис Сабитович Педагог-психолог
Данилова Анна Сергеевна Педагог дополнительного образования
Дмитриева Валентина Викторовна Педагог дополнительного образования
Доржиева Соелма Солбоновна Учитель
Достовалова Инна Михайловна Воспитатель
Дубинина Надежда Евстафьевна Методист
Жданова Наталья Валентиновна Учитель
Заря Елена Викторовна Воспитатель
Зеленина Елена Борисовна Методист
Золотухина Ирина Евгеньевна Учитель
Иващенко Анна Сергеевна Педагог дополнительного образования
Игнатова Карина Викторовна Учитель
Кауфман Инна Николаевна Учитель
Кислова Наталья Леонидовна Учитель
Ковалева Ирина Михайловна Учитель
Кононенко Артём Анатольевич Учитель
Корабельникова Виктория Владимировна Врач-педиатр
Костырина Галина Владимировна Учитель
Кравченко Алексей Николаевич Инженер-электроник
Кравченко Ирина Анатольевна Учитель
Крапивин Николай Алексеевич Педагог дополнительного образования
Кривицкая Наталья Владимировна Учитель
Крошко Елена Владимировна Специалист
Кулинич Анна Сергеевна Учитель
Куличенко Юлия Викторовна Воспитатель
Кучерова Наталия Сергеевна Учитель
Лежнева Ирина Станиславовна Учитель
Лысенко Ирина Викторовна Учитель
Маркова Светлана Вячеславовна Воспитатель
Массерова Наталья Николаевна Учитель
Меньшойкин Степан Андреевич Учитель
Михайловская Мария Владимировна Учитель
Музычка Зоя Владимировна Воспитатель
Муленкова Екатерина Ивановна Заведующий столовой
Нечаева Надежда Анатольевна Педагог дополнительного образования
Олейник Галина Алексеевна Учитель
Орехов Александр Васильевич Педагог дополнительного образования
Павлишина Юлия Валентиновна Учитель
Палкина Екатерина Анатольевна Воспитатель
Пономарева Ирина Альбертовна Педагог дополнительного образования
Попов Максим Александрович Педагог дополнительного образования
Просветова Любовь Александровна Учитель
Родионова Марина Юрьевна Врач - физиотерапевт
Романова Юлия Владимировна Педагог дополнительного образования
Русанова Светлана Сергеевна Воспитатель
Синчугов Владимир Александрович Педагог дополнительного образования
Скороход Ксения Сергеевна Учитель
Смирнова Лилия Эдуардовна Педагог-организатор
Степашкина Екатерина Геннадьевна Учитель
Сулимина Любовь Валентиновна Учитель
Сушкова Светлана Владимировна Учитель
Таранова Ольга Алексеевна Педагог дополнительного образования
Терновых Татьяна Владимировна Воспитатель
Титкова Любовь Александровна Педагог дополнительного образования
Тихонова Галина Николаевна Воспитатель
Тур Анна Евгеньевна Специалист
Фисенко Ольга Валерьевна Учитель
Харитонова Людмила Артемовна Педагог дополнительного образования
Хлопецкая Юлия Римовна Учитель
Холкина Марина Геннадьевна Учитель
Чалиенко Марина Игоревна Учитель
Чаплыгина Елена Олеговна Учитель
Ченина Галина Викторовна Бухгалтер-кассир
Чернова Валентина Ивановна Учитель
Чернявская Лина Борисовна Педагог дополнительного образования
Чичвархина Ольга Владимировна Воспитатель
Шакура Захар Владимирович Учитель
Шахматова Светлана Николаевна Учитель
Шуев Сергей Валерьевич Педагог дополнительного образования
Ясюкевич Юлия Владимировна Учитель
Салимова Елена Владимировна Администратор
Старова Татьяна Николаевна Медицинская сестра
Степанова Оксана Юрьевна Медицинская сестра
Юнкер Елена Леонидовна Медицинская сестра
Переверзева Ольга Алексеевна Секретарь
Евсеева Наталья Алексеевна Помощник воспитателя
Кравцова Наталья Борисовна Дежурный по общежитию