1099 - Общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования для одаренных детей

Сотрудники

ФИОДолжность
Нижник Ирина Владимировна Директор школы
Дупак Олеся Валерьевна Заместитель директора школы
Зеленина Елена Борисовна Ведущий специалист
Крошко Елена Владимировна Ведущий специалист
Тур Анна Евгеньевна Специалист I категории
Абашина Валерия Евгеньевна Педагог дополнительного образования
Аверина Марина Михайловна Библиотекарь
Алейникова Ирина Николаевна Воспитатель
Александрова Анна Владимировна Учитель
Алексеенко Ирина Андреевна Учитель
Антонова Анна Анатольевна Учитель
Антонова Татьяна Александровна Учитель
Анучкина Валентина Анатольевна Специалист
Баева Галина Максимовна Учитель
Бажанский Игорь Иосифович Педагог дополнительного образования
Баклушина Юлия Витальевна Учитель
Батанова Наталья Евгеньевна Воспитатель
Белова Людмила Владимировна Педагог дополнительного образования
Бивол Наталья Александровна Учитель
Ботнарь Марья Андреевна Учитель
Быкова Анастасия Евгеньевна Учитель
Бычкова Ксения Александровна Учитель
Веденева Алла Анатольевна Бухгалтер
Верещак Светлана Григорьевна Учитель
Власова Анна Витальевна Педагог дополнительного образования
Водорацкая Елена Николаевна Педагог-психолог
Волкова Татьяна Викторовна Учитель
Воробьев Валерий Николаевич Учитель
Гаврилюк Татьяна Анатольевна Учитель
Гадиева Светлана Михайловна Педагог дополнительного образования
Голотина Наталья Петровна Учитель
Голядинец Сергей Алексеевич Педагог дополнительного образования
Горожанкина Виктория Абрамовна Учитель
Гребенюк Наталья Юрьевна Воспитатель
Давлетгареев Денис Сабитович Педагог-психолог
Данилова Анна Сергеевна Педагог дополнительного образования
Дмитриева Валентина Викторовна Педагог дополнительного образования
Дорофеева Людмила Николаевна Педагог дополнительного образования
Достовалова Инна Михайловна Учитель
Дубинина Надежда Евстафьевна Методист
Жданова Наталья Валентиновна Учитель
Заикина Валентина Владимировна Воспитатель
Заря Елена Викторовна Воспитатель
Злобнова Кристина Андреевна Педагог дополнительного образования
Кауфман Инна Николаевна Учитель
Киселева Ирина Васильевна Учитель
Кислова Наталья Леонидовна Учитель
Кищик Елена Витальевна Педагог дополнительного образования
Ковалева Анастасия Сергеевна Воспитатель
Колчина Наталья Константиновна Учитель
Кондратюк Ирина Вадимовна Воспитатель
Кононенко Артём Анатольевич Учитель
Корабельникова Виктория Владимировна Врач-педиатр
Костко Андрей Евгеньевич Педагог дополнительного образования
Костырина Галина Владимировна Учитель
Кравченко Алексей Николаевич Инженер-электроник
Кравченко Ирина Анатольевна Учитель
Крапивин Николай Алексеевич Педагог дополнительного образования
Кудряшова Алёна Михайловна Учитель
Кулигина Татьяна Николаевна Воспитатель
Кулинич Анна Сергеевна Учитель
Куличенко Юлия Викторовна Учитель
Кучерова Наталия Сергеевна Учитель
Лежнева Ирина Станиславовна Учитель
Литвинова Нелля Георгиевна Учитель
Лялина Маргарита Павловна Учитель
Малкова Анна Геннадьевна Воспитатель
Маркова Светлана Вячеславовна Воспитатель
Массерова Наталья Николаевна Учитель
Мельникова Татьяна Борисовна Воспитатель
Меньшойкин Степан Андреевич Учитель
Михайловская Мария Владимировна Учитель
Мовчаненко Алевтина Геннадиевна Учитель
Музычка Зоя Владимировна Воспитатель
Нечаева Надежда Анатольевна Педагог дополнительного образования
Олейник Галина Алексеевна Учитель
Орехов Александр Васильевич Педагог дополнительного образования
Павлишина Юлия Валентиновна Учитель
Паклина Ангелина Евгеньевна Педагог дополнительного образования
Палкина Екатерина Анатольевна Педагог-психолог
Пестерева Милана Евгеньевна Учитель
Питерская Анна Андреевна Воспитатель
Пономарева Ирина Альбертовна Педагог-психолог
Попов Максим Александрович Педагог дополнительного образования
Потапова Марина Алексеевна Воспитатель
Родионова Марина Юрьевна Врач - физиотерапевт
Романова Юлия Владимировна Педагог дополнительного образования
Русанова Светлана Сергеевна Воспитатель
Сапрыкина Наталья Викторовна Учитель
Селивёрстова Елена Викторовна Педагог дополнительного образования
Синчугов Владимир Александрович Педагог дополнительного образования
Скороход Ксения Сергеевна Учитель
Смирнова Лилия Эдуардовна Педагог-организатор
Сулимина Любовь Валентиновна Учитель
Сушкова Светлана Владимировна Учитель
Титкова Любовь Александровна Педагог дополнительного образования
Тихонова Галина Николаевна Воспитатель
Тяженкова Екатерина Геннадьевна Учитель
Фисенко Ольга Валерьевна Учитель
Ханапина Ксения Евгеньевна Воспитатель
Хлопецкая Юлия Римовна Учитель
Хрулева Гаяне Львовна Педагог-организатор
Чаплыгина Елена Олеговна Учитель
Чернова Валентина Ивановна Учитель
Чернявская Лина Борисовна Педагог дополнительного образования
Четырбок Галина Юрьевна Воспитатель
Чигарёва Ирина Викторовна Учитель
Шакура Захар Владимирович Учитель
Шугаева Татьяна Филипповна Учитель
Шуев Сергей Валерьевич Педагог дополнительного образования
Щербакова Любовь Андреевна Воспитатель
Ягофарова Лариса Леонидовна Заведующий столовой
Салимова Елена Владимировна Администратор
Переверзева Ольга Алексеевна Секретарь
Евсеева Наталья Алексеевна Дежурный по общежитию
Буквецкий Виктор Борисович Техник
Прокудин Константин Олегович Заместитель директора школы по административно-хозяйственной работе
Текутова Татьяна Геннадьевна Заместитель директора школы по учебной работе