1080 - Колледж сервиса и дизайна

Сотрудники

ФИОДолжность
Кузнецов Дмитрий Викторович Директор колледжа
Бондарь Анна Тимофеевна Заместитель директора колледжа по учебной работе
Шухорова Алевтина Олеговна Заместитель директора колледжа по воспитательной работе и социальной политике
Кудина Оксана Михайловна Заведующий библиотекой
Абраменко Никита Владимирович Педагог дополнительного образования
Абрамова Софья Андреевна Педагог-организатор
Авхимович Любовь Ивановна Преподаватель
Ащеулова Надежда Валентиновна Заведующий столовой
Барашок Ирина Викторовна Преподаватель
Белоус Игорь Александрович Преподаватель
Бельченко Александра Юрьевна Преподаватель
Бондарь Светлана Валерьевна Преподаватель
Бывалина Евгения Владиславовна Преподаватель
Быкова Нина Петровна Мастер производственного обучения
Василенко Константин Александрович Преподаватель
Вахрушева Ольга Владимировна Преподаватель
Гавро Руслан Евгеньевич Преподаватель
Галеева Антонина Леонидовна Преподаватель
Голик Александра Александровна Преподаватель
Гольцова Татьяна Юрьевна Преподаватель
Горбунов Иван Анатольевич Преподаватель
Гостомыслова Светлана Ивановна Преподаватель
Грибов Константин Викторович Преподаватель
Гудков Юрий Эдуардович Преподаватель
Гужва Елена Геннадьевна Преподаватель
Гузинский Юрий Андреевич Преподаватель
Дмитриева Светлана Сергеевна Преподаватель
Дудоладова Анна Сергеевна Педагог-психолог
Дымченко Павел Евгеньевич Преподаватель
Жеребцова Татьяна Викторовна Преподаватель
Жученко Игорь Петрович Преподаватель
Зайцев Алексей Сергеевич Преподаватель
Земцова Лариса Валентиновна Преподаватель
Иванова Евгения Федоровна Преподаватель
Исраелян Татьяна Ивановна Преподаватель
Казадаева Лариса Анатольевна Преподаватель
Карпов Андрей Валерьевич Преподаватель
Каширина Анастасия Александровна Преподаватель
Коваленко Юрий Валентинович Преподаватель
Козак Татьяна Павловна Преподаватель
Козина Татьяна Николаевна Преподаватель
Константинов Николай Викторович Преподаватель
Коренев Вячеслав Сергеевич Преподаватель
Косова Елена Александровна Преподаватель
Красковская Оксана Сергеевна Социальный педагог
Кривовяз Виктор Иванович Преподаватель
Кузнецова Анастасия Геннадьевна Преподаватель
Кузюр Юлия Юрьевна Преподаватель
Кучина Валерия Владимировна Преподаватель
Лагутенко Людмила Васильевна Преподаватель
Левашов Юрий Александрович Преподаватель
Лейбович Наталья Леонидовна Преподаватель
Луценко Майя Кузьминична Мастер производственного обучения
Ляпунов Виталий Николаевич Преподаватель
Манежкин Денис Владимирович Преподаватель
Марфина Ирина Владимировна Преподаватель
Масилов Александр Вячеславович Преподаватель
Мелконян Армен Робертович Преподаватель
Мельник Любовь Владимировна Преподаватель
Михайлова Полина Валерьевна Преподаватель
Мокшина Ирина Владимировна Преподаватель
Москвитина Елена Юрьевна Врач-педиатр
Мымрикова Марина Геннадьевна Преподаватель
Мясникова Ольга Викторовна Мастер производственного обучения
Нагорная Людмила Федоровна Преподаватель
Очковская Тамара Филипповна Мастер производственного обучения
Павелко Анна Владимировна Преподаватель
Павница Евгения Николаевна Преподаватель
Панова Надежда Ивановна Воспитатель
Панченко Леонид Алексеевич Преподаватель
Парфёнов Вячеслав Сергеевич Преподаватель
Петухов Александр Валентинович Педагог дополнительного образования
Пилипова Анастасия Андреевна Преподаватель
Плигин Сергей Владимирович Мастер производственного обучения
Позднякова Галина Владимировна Преподаватель
Полещук Дмитрий Владимирович Преподаватель
Полещук Ирина Владимировна Преподаватель
Потапенкова Вера Сергеевна Преподаватель
Прохорова Лариса Васильевна Преподаватель
Реуцкий Роман Сергеевич Преподаватель
Рецкий Владимир Эдуардович Преподаватель
Римская Оксана Олеговна Специалист
Рязанова Лариса Борисовна Преподаватель
Сафонов Игорь Викторович Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Свешников Алексей Юрьевич Преподаватель
Селютин Дмитрий Валерьевич Преподаватель
Семенюк Ольга Николаевна Преподаватель
Сергиенко Надежда Николаевна Преподаватель
Серебряков Степан Алексеевич Преподаватель
Скрипко Ирина Алексеевна Преподаватель
Соломыкова Наталья Сергеевна Мастер производственного обучения
Солоненко Марина Анатольевна Преподаватель
Сотникова Елена Ивановна Преподаватель
Стаканов Иван Васильевич Преподаватель
Старкова Наталья Викторовна Преподаватель
Стефанович Елена Алексеевна Преподаватель
Субботина Екатерина Олеговна Преподаватель
Сумина Ирина Викторовна Преподаватель
Творогова Тамара Павловна Преподаватель
Терновых Татьяна Владимировна Воспитатель
Тимбал Егор Романович Преподаватель
Тутаева Светлана Владимировна Преподаватель
Тучкова Виктория Владимировна Преподаватель
Фомина Надежда Викторовна Преподаватель
Хайбулина Лариса Александровна Воспитатель
Хасанова Наталья Аксановна Преподаватель
Химяченко Евгения Алексеевна Преподаватель
Хрипунова Ольга Юрьевна Методист
Царёва Олеся Ивановна Мастер производственного обучения
Центр Татьяна Александровна Преподаватель
Чебова Юлия Григорьевна Преподаватель
Чемис Галина Николаевна Преподаватель
Чипеева Светлана Викторовна Преподаватель
Шаповалова Ольга Алексеевна Преподаватель
Шахназарова Александра Алексеевна Преподаватель
Шевцова Галина Александровна Воспитатель
Шекеро Наталья Эдуардовна Преподаватель
Шехоркина Наталья Александровна Преподаватель
Шин Маргарита Михайловна Преподаватель
Шрейберг Наталья Вячеславовна Преподаватель
Штабной Игорь Петрович Преподаватель
Шуленина Алена Викторовна Преподаватель
Яглинская Надежда Ивановна Преподаватель
Якунина Юлия Сергеевна Преподаватель
Голикова Любовь Владимировна Заведующий хозяйством
Горбатов Константин Андреевич Лаборант
Гуляй Светлана Петровна Медицинская сестра
Купина Ирина Михайловна Лаборант
Романикова Екатерина Васильевна Диспетчер
Михайлюченко Татьяна Александровна Секретарь учебной части
Гончарова Светлана Аксентьевна Помощник воспитателя
Долганина Алена Анатольевна Помощник воспитателя
Захаренко Татьяна Владимировна Помощник воспитателя
Зубченко Елена Владимировна Помощник воспитателя
Макаренко Злата Сергеевна Помощник воспитателя
Мальцева Татьяна Анатольевна Помощник воспитателя
Прокопцива Галина Максимовна Помощник воспитателя
Рябова Валентина Филипповна Помощник воспитателя
Хильченко Анжела Викторовна Помощник воспитателя
Шляхова Наталья Юрьевна Помощник воспитателя
Дубровина Ольга Викторовна Заместитель директора колледжа по учебно-производственной работе
Кузько Валерий Эдуардович Техник
Сыскин Виктор Викторович Заместитель директора колледжа по административно-хозяйственной работе