Колледж сервиса и дизайна

Сотрудники

ФИОДолжность
Кузнецов Дмитрий Викторович Директор колледжа
Бондарь Анна Тимофеевна Заместитель директора колледжа по учебной работе
Шухорова Алевтина Олеговна Заместитель директора колледжа по воспитательной работе и социальной политике
Корчагина Фаина Васильевна Заведующий библиотекой
Абраменко Никита Владимирович Педагог дополнительного образования
Авхимович Любовь Ивановна Преподаватель
Александров Михаил Николаевич Преподаватель
Атеняева Валентина Ивановна Специалист
Ащеулова Надежда Валентиновна Заведующий столовой
Белоус Игорь Александрович Преподаватель
Бельченко Александра Юрьевна Преподаватель
Бондарь Светлана Валерьевна Преподаватель
Борисенко Оксана Викторовна Воспитатель
Буланкина Наталья Викторовна Преподаватель
Быкова Нина Петровна Мастер производственного обучения
Василенко Константин Александрович Преподаватель
Волошина Елена Владимировна Педагог-психолог
Горбунова Ольга Васильевна Преподаватель
Гостомыслова Светлана Ивановна Преподаватель
Грибанова Софья Андреевна Педагог-организатор
Гужва Елена Геннадьевна Преподаватель
Гузинский Юрий Андреевич Преподаватель
Давыденко Екатерина Олеговна Преподаватель
Ерохин Глеб Викторович Инженер-электроник
Жарикова Надежда Степановна Преподаватель
Жученко Игорь Петрович Преподаватель
Земцова Лариса Валентиновна Преподаватель
Иванова Евгения Федоровна Преподаватель
Иванова Любовь Николаевна Преподаватель
Исраелян Татьяна Ивановна Преподаватель
Каширина Анастасия Александровна Преподаватель
Коваленко Юрий Валентинович Преподаватель
Козина Татьяна Николаевна Преподаватель
Косова Елена Александровна Преподаватель
Красковская Оксана Сергеевна Социальный педагог
Кузюр Юлия Юрьевна Преподаватель
Кучина Валерия Владимировна Преподаватель
Левашов Юрий Александрович Преподаватель
Лейбович Наталья Леонидовна Преподаватель
Луценко Майя Кузьминична Мастер производственного обучения
Лядов Сергей Сергеевич Преподаватель
Ляпунов Виталий Николаевич Преподаватель
Ляхович Константин Анатольевич Преподаватель
Малышев Сергей Сергеевич Преподаватель
Малышева Галина Леонидовна Преподаватель
Марфина Ирина Владимировна Преподаватель
Мельник Любовь Владимировна Преподаватель
Мирошниченко Ирина Ивановна Библиотекарь
Мищенкова Анна Григорьевна Преподаватель
Мокшина Ирина Владимировна Преподаватель
Мымрикова Марина Геннадьевна Преподаватель
Мясникова Ольга Викторовна Мастер производственного обучения
Нагорная Людмила Федоровна Преподаватель
Николаева Ольга Павловна Педагог дополнительного образования
Османов Рустам Бабаханович Преподаватель
Очковская Тамара Филипповна Мастер производственного обучения
Павелко Анна Владимировна Преподаватель
Павница Евгения Николаевна Преподаватель
Панова Надежда Ивановна Воспитатель
Петухов Александр Валентинович Педагог дополнительного образования
Пилипова Анастасия Андреевна Преподаватель
Плигин Сергей Владимирович Мастер производственного обучения
Позднякова Галина Владимировна Преподаватель
Полещук Дмитрий Владимирович Преподаватель
Полещук Ирина Владимировна Преподаватель
Реуцкий Роман Сергеевич Преподаватель
Римская Оксана Олеговна Специалист
Сафонов Игорь Викторович Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Семенюк Ольга Николаевна Преподаватель
Сергиенко Надежда Николаевна Преподаватель
Серебряков Степан Алексеевич Преподаватель
Скрипко Ирина Алексеевна Преподаватель
Соломыкова Наталья Сергеевна Мастер производственного обучения
Сотникова Елена Ивановна Преподаватель
Стефанович Елена Алексеевна Преподаватель
Творогова Тамара Павловна Преподаватель
Устименко Оксана Анатольевна Преподаватель
Фомина Надежда Викторовна Преподаватель
Хайбулина Лариса Александровна Воспитатель
Хасанова Наталья Аксановна Преподаватель
Химяченко Евгения Алексеевна Преподаватель
Хохленкова Нина Григорьевна Преподаватель
Хрипунова Ольга Юрьевна Методист
Царёва Олеся Ивановна Мастер производственного обучения
Чемис Галина Николаевна Преподаватель
Чипеева Светлана Викторовна Преподаватель
Шаповалова Ольга Алексеевна Преподаватель
Шевцова Галина Александровна Воспитатель
Шехоркина Наталья Александровна Преподаватель
Штабной Игорь Петрович Преподаватель
Шуленина Алена Викторовна Преподаватель
Якунина Юлия Сергеевна Преподаватель
Нуждина Анастасия Сергеевна Референт
Голикова Любовь Владимировна Заведующий хозяйством
Горбатов Константин Андреевич Лаборант
Гуляй Светлана Петровна Медицинская сестра
Купина Ирина Михайловна Лаборант
Романикова Екатерина Васильевна Диспетчер
Михайлюченко Татьяна Александровна Секретарь учебной части
Гончарова Светлана Аксентьевна Помощник воспитателя
Долганина Алена Анатольевна Помощник воспитателя
Захаренко Татьяна Владимировна Помощник воспитателя
Макаренко Злата Сергеевна Помощник воспитателя
Мизерняк Лариса Ивановна Помощник воспитателя
Прокопцива Галина Максимовна Помощник воспитателя
Рябова Валентина Филипповна Помощник воспитателя
Хильченко Анжела Викторовна Помощник воспитателя
Шляхова Наталья Юрьевна Помощник воспитателя
Дубровина Ольга Викторовна Заместитель директора колледжа по учебно-производственной работе
Свешников Алексей Юрьевич Заместитель директора колледжа по административно-хозяйственной работе
Сыскин Виктор Викторович Техник