1080 - Колледж сервиса и дизайна

Сотрудники

ФИОДолжность
Кузнецов Дмитрий Викторович Директор колледжа
Бондарь Анна Тимофеевна Заместитель директора колледжа по учебной работе
Шухорова Алевтина Олеговна Заместитель директора колледжа по воспитательной работе и социальной политике
Кудина Оксана Михайловна Заведующий библиотекой
Абраменко Никита Владимирович Педагог дополнительного образования
Абрамова Софья Андреевна Педагог-организатор
Авхимович Любовь Ивановна Преподаватель
Ащеулова Надежда Валентиновна Заведующий столовой
Белоус Игорь Александрович Преподаватель
Белоусов Андрей Константинович Инженер
Бельченко Александра Юрьевна Преподаватель
Бондарь Светлана Валерьевна Преподаватель
Быкова Нина Петровна Мастер производственного обучения
Василенко Константин Александрович Преподаватель
Введенская Олеся Викторовна Преподаватель
Гавро Руслан Евгеньевич Преподаватель
Галеева Антонина Леонидовна Преподаватель
Герасимов Станислав Сергеевич Преподаватель
Голик Александра Александровна Преподаватель
Гольцова Татьяна Юрьевна Преподаватель
Горбунов Иван Анатольевич Преподаватель
Гостомыслова Светлана Ивановна Преподаватель
Грибов Константин Викторович Преподаватель
Губенко Виталий Витальевич Преподаватель
Гужва Елена Геннадьевна Преподаватель
Дудоладова Анна Сергеевна Преподаватель
Дымченко Павел Евгеньевич Преподаватель
Жеребцова Татьяна Викторовна Преподаватель
Жученко Игорь Петрович Преподаватель
Земцова Лариса Валентиновна Преподаватель
Золотарева Наталья Михайловна Преподаватель
Зуев Виктор Михайлович Преподаватель
Исраелян Татьяна Ивановна Преподаватель
Карпов Андрей Валерьевич Преподаватель
Каширина Анастасия Александровна Преподаватель
Коваленко Юрий Валентинович Преподаватель
Козак Татьяна Павловна Преподаватель
Козина Татьяна Николаевна Преподаватель
Коренев Вячеслав Сергеевич Преподаватель
Корень Игорь Андреевич Преподаватель
Косова Елена Александровна Преподаватель
Красковская Оксана Сергеевна Социальный педагог
Кривовяз Виктор Иванович Преподаватель
Кузнецова Анастасия Геннадьевна Преподаватель
Кузюр Юлия Юрьевна Преподаватель
Кучина Валерия Владимировна Преподаватель
Лагутенко Людмила Васильевна Преподаватель
Левашов Юрий Александрович Преподаватель
Лейбович Наталья Леонидовна Преподаватель
Литвиненко Никита Павлович Преподаватель
Ляпунов Виталий Николаевич Преподаватель
Манежкин Денис Владимирович Преподаватель
Марфина Ирина Владимировна Преподаватель
Масилов Александр Вячеславович Преподаватель
Мелконян Армен Робертович Преподаватель
Михайлова Полина Валерьевна Преподаватель
Мокшина Ирина Владимировна Преподаватель
Москвитина Елена Юрьевна Врач-педиатр
Мымрикова Марина Геннадьевна Преподаватель
Мясникова Ольга Викторовна Мастер производственного обучения
Нагорная Людмила Федоровна Преподаватель
Новиков Александр Александрович Преподаватель
Очковская Тамара Филипповна Мастер производственного обучения
Павелко Анна Владимировна Преподаватель
Павница Евгения Николаевна Преподаватель
Панова Надежда Ивановна Воспитатель
Панченко Леонид Алексеевич Преподаватель
Парфёнов Вячеслав Сергеевич Преподаватель
Петухов Александр Валентинович Педагог дополнительного образования
Петушкова Екатерина Сергеевна Преподаватель
Пилипова Анастасия Андреевна Преподаватель
Плигин Сергей Владимирович Мастер производственного обучения
Позднякова Галина Владимировна Преподаватель
Полещук Дмитрий Владимирович Преподаватель
Полещук Ирина Владимировна Преподаватель
Прохорова Лариса Васильевна Преподаватель
Рева Виктор Васильевич Преподаватель
Реуцкий Роман Сергеевич Преподаватель
Рецкий Владимир Эдуардович Преподаватель
Римская Оксана Олеговна Специалист
Родионова Галина Рахимовна Преподаватель
Рябова Марина Вячеславовна Преподаватель
Рязанова Лариса Борисовна Преподаватель
Сафонов Игорь Викторович Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Свешников Алексей Юрьевич Преподаватель
Селютин Дмитрий Валерьевич Преподаватель
Семенюк Ольга Николаевна Преподаватель
Сергеева Елена Сергеевна Преподаватель
Сергиенко Надежда Николаевна Преподаватель
Скрипко Ирина Алексеевна Преподаватель
Соломыкова Наталья Сергеевна Мастер производственного обучения
Солоненко Марина Анатольевна Преподаватель
Сотникова Елена Ивановна Преподаватель
Стаканов Иван Васильевич Преподаватель
Старков Александр Викторович Преподаватель
Старкова Наталья Викторовна Преподаватель
Степаненко Анастасия Александровна Преподаватель
Стефанович Елена Алексеевна Преподаватель
Субботина Екатерина Олеговна Преподаватель
Сумина Ирина Викторовна Преподаватель
Ташкинова Лариса Юрьевна Преподаватель
Творогова Тамара Павловна Преподаватель
Терновых Татьяна Владимировна Воспитатель
Тимбал Егор Романович Преподаватель
Трефелева Евгения Владиславовна Преподаватель
Трофимчук Александра Васильевна Преподаватель
Тучкова Виктория Владимировна Преподаватель
Фомина Надежда Викторовна Преподаватель
Хайбулина Лариса Александровна Воспитатель
Хасанова Наталья Аксановна Преподаватель
Химяченко Евгения Алексеевна Преподаватель
Хрипунова Ольга Юрьевна Методист
Царёва Олеся Ивановна Мастер производственного обучения
Центр Татьяна Александровна Преподаватель
Чебова Юлия Григорьевна Преподаватель
Чемис Галина Николаевна Преподаватель
Чипеева Светлана Викторовна Преподаватель
Шадрин Константин Юрьевич Преподаватель
Шаповалова Ольга Алексеевна Преподаватель
Шахназарова Александра Алексеевна Преподаватель
Шевцова Галина Александровна Воспитатель
Шекеро Наталья Эдуардовна Преподаватель
Шехоркина Наталья Александровна Преподаватель
Шин Маргарита Михайловна Преподаватель
Шрейберг Наталья Вячеславовна Преподаватель
Штабной Игорь Петрович Преподаватель
Шуленина Алена Викторовна Преподаватель
Шумская Ольга Олеговна Преподаватель
Шунина Людмила Кузьминична Преподаватель
Яглинская Надежда Ивановна Преподаватель
Голикова Любовь Владимировна Заведующий хозяйством
Горбатов Константин Андреевич Лаборант
Гуляй Светлана Петровна Медицинская сестра
Купина Ирина Михайловна Лаборант
Романикова Екатерина Васильевна Диспетчер
Михайлюченко Татьяна Александровна Секретарь учебной части
Бочарникова Марина Менхиновна Помощник воспитателя
Гончарова Светлана Аксентьевна Помощник воспитателя
Долганина Алена Анатольевна Помощник воспитателя
Захаренко Татьяна Владимировна Помощник воспитателя
Зубченко Елена Владимировна Помощник воспитателя
Макаренко Злата Сергеевна Помощник воспитателя
Мальцева Татьяна Анатольевна Помощник воспитателя
Прокопцива Галина Максимовна Помощник воспитателя
Хильченко Анжела Викторовна Помощник воспитателя
Шляхова Наталья Юрьевна Помощник воспитателя
Дубровина Ольга Викторовна Заместитель директора колледжа по учебно-производственной работе
Кузько Валерий Эдуардович Техник
Сыскин Виктор Викторович Заместитель директора колледжа по административно-хозяйственной работе