Волков Никита Андреевич |
Расчет и организация работ по техническому обслуживанию и ремонту тали электрической ТЭ3-511 подъемного сооружения в ремонтно-механическом цехе ООО "Тор-Строй", г. Владивосток |
Программа подготовки специалистов среднего звена |
2023 |
Краснов Андрей Юрьевич |
Расчет и организация работ по техническому обслуживанию и ремонту электропривода насосной установки ливневой канализации |
Программа подготовки специалистов среднего звена |
2023 |
Коханец Никита Валерьевич |
Расчет и организация работ по техническому обслуживанию и ремонту электропривода фрезерного станка 6Р81 (6Р11) в ремонтно-механическом цехе КГУП "Примтеплоэнерго" |
Программа подготовки специалистов среднего звена |
2023 |
Шепелев Данил Денисович |
Расчет и организация работ по техническому обслуживанию и ремонту электропривода настенной установки кондиционирования |
Программа подготовки специалистов среднего звена |
2023 |
Черкашин Глеб Романович |
Расчет и организация работ по техническому обслуживанию и ремонту электропривода механизма стационарного ленточного конвейера |
Программа подготовки специалистов среднего звена |
2023 |
Кан Никита Артурович |
Расчет и организация работ по техническому обслуживанию и ремонту электропривода подвесного фасадного подъемника |
Программа подготовки специалистов среднего звена |
2023 |
Шумский Александр Александрович |
Расчет и организация работ по техническому обслуживанию и ремонту электропривода токарно-винторезного станка 16К20 в ремонтно-механическом цехе ООО "СМС-Строй", г. Владивосток |
Программа подготовки специалистов среднего звена |
2023 |
Другалев Илья Игоревич |
Техническая эксплуатация и обслуживание вертикально-сверлильного станка 2Н135 в ремонтно-механическом цехе ПАО "Дальприбор", г. Владивосток |
Программа подготовки специалистов среднего звена |
2023 |
Гречко Елизавета Романовна |
Расчет и организация работ по техническому обслуживанию и ремонту электропривода круглошлифовального станка 3У144 в ремонтно-механическом цехе |
Программа подготовки специалистов среднего звена |
2023 |
Фомин Иван Викторович |
Проектирование и расчет системы освещения цеха металлоизделий |
Программа подготовки специалистов среднего звена |
2022 |
Дуб Максим Павлович |
Проектирование и расчет системы освещения механического цеха |
Программа подготовки специалистов среднего звена |
2022 |
Иванушкин Владимир Сергеевич |
Расчет и организация работ по техническому обслуживанию и ремонту электропривода конвейера |
Программа подготовки специалистов среднего звена |
2022 |
Лопырев Дмитрий Алексеевич |
Расчет и организация работ по техническому обслуживанию и ремонту электропривода ленточного конвейера |
Программа подготовки специалистов среднего звена |
2022 |